Все автомобили
Экспедиция Артемия Лебедева испытает FAW Besturn B50
Автомобильным спонсором этнографической экспедиции по Москве «МосЭтноЭксп», которую задумал известный дизайнер, блогер и путешественник Артемий Лебедев, выступит корпорация FAW.
Количество просмотров 8194
FAW Besturn B50: первые 100 км
На что он похож? Четверо умудренных сотрудников «За рулем» с интересом рассматривали этого «китайца», и каждый сравнил с какой-то уважаемой моделью четырех разных производителей. Ошиблись все.
Количество просмотров 60381
FAW претендует стать лучшим среди «китайцев»
Новую марку легковых автомобилей на российском рынке презентовал Московский международный автосалон — китайскую FAW (First Automobile Works Group Company). Корреспондент «За рулем.РФ» беседует с г-ном Ян Фэн, вице-президентом экспортно-импортной компании FAW.
Количество просмотров 15958
В Москве представлен FAW Besturn - «лучший из «китайцев»
В костюмах, украшенных букетиками цветов, пришли представители компании FAW на презентацию российской публике седана Besturn B50. У китайцев цветы в одеждах — признак особенного праздника.
Количество просмотров 7442
На выставке в «Крокус Экспо» заявила о себе марка FAW
Премьера не автомобиля, а нового игрока на российском авторынке — FAW Group Corporаtion — состоялась на MMAC-2012.
Количество просмотров 1003
Московский автосалон: 14 мировых премьер ждут зрителей
С 31 августа по 9 сентября 2012 года в выставочном центре «Крокус Экспо» пройдет Московский международный автомобильный салон’2012.
Количество просмотров 13406
FAW определилась с гарантией в России
С августа в России стартуют продажи нового автомобиля FAW Besturn B50. Китайский производитель, наконец, огласил условия гарантийного обслуживания своих автомобилей.
Количество просмотров 8018
Страницы