Все автомобили
За Рулем

Ford>Kuga

Лучшая покупка: полноприводные автомобили от 1 млн до 1 млн 250 тыс. руб.
Мы продолжаем знакомить вас с лучшими, на взгляд экспертов «Купи авто», моделями различных классов и ценовых категорий.
Количество просмотров 78527
Ford Kuga: в обход граблей
«Куге» в свое время прочили титул убийцы «Кашкая», однако машина, что называется, не пошла: она оказалась слишком европейской. Выпуская на рынок второе поколение кроссовера, фордовцы учли ошибки. И результаты не заставили себя ждать.
Количество просмотров 36942
Toyota RAV4 и Ford Kuga: «трактористы» XXI века
В далеких 90-х немногочисленных тогда владельцев дизельных легковушек называли «трактористами» за тарахтение под капотами их «железных коней» и нередкие клубы черного дыма при резком старте или запуске мотора. С тех пор сильно ужесточились экологические нормы, легковые дизели работать стали тише, а топливо для них сравнялось в цене с бензином. Но экономичность дизеля все больше привлекает автомобилистов, в том числе в популярном сегменте среднеразмерных кроссоверов.
Количество просмотров 66207
Ford Kuga: элементарное Ку!
Первое, что я сделал, когда сел в Ford Kuga, – стал настраивать под себя кресло с помощью сервопривода. Пухлые валики кожаного сиденья с громким скрипом терлись об замок ремня безопасности. Какой музыкальный автомобиль. Наловчившись, мне удалось воспроизвести что-то похожее на главную музыкальную тему фильма «Кин-дза-дза!». Помните: Мама, мама, что я буду делать? Ку!..
Количество просмотров 31519
Шесть «паркетников»: группа захвата
Кроссоверы – беспроигрышная тема в России. Встречайте новобранцев: «Форд-Куга» и «Тойота-RAV4» новых поколений только поступили в продажу и готовы дать бой корифеям. Кто сильнее? Автору помогали найти ответ Михаил Кулешов, Александр Крючков, Геннадий Емелькин.
Количество просмотров 348746
Ford Kuga: без галстука
Рассказывая о новой Kuga, фордовские инженеры и менеджеры все как один напирали на ее высокую оснащенность разными «интеллектуальными» системами – мол, мы даже придумали новую расшифровку для абб­ре­ви­атуры SUV – Smart Utility Vehicle. Smart? Что ж, может быть... Но, в таком случае, это скорее Smart Casual.
Количество просмотров 37868
Ford представил на ММАС-2012 концепт Evos
Среди российских премьер марки Ford на Московском автомобильном салоне, где состоялся локальный дебют моделей Kuga, Focus ST, Ranger Wildtrack и Explorer 2013 модельного года, оказался и концепткар Evos.
Количество просмотров 1556
Ford Kuga: вредная привычка
Расхожим стало мнение, что современный автомобиль на коленке не починить. Порой даже расходники поменять непросто, в чем мы убедились на примере «Форда-Куга».
Количество просмотров 78242
Ford Kuga: супертитан
Официальная премьера Kuga второго поколения для Европы будет в марте. Ожидание новинки Ford скрасил новой комплектацией машины первой генерации
Количество просмотров 24295
Новинки 2012 года: все премьеры хороши!
Отечественный авторынок в следующем году должны подхлестнуть яркие премьеры. Мы выбрали наиболее интересные модели, вступающие в бой за покупателя в 2012-м, а также рассекретили некоторые громкие дебюты.
Количество просмотров 82059
Новый Ford Escape приедет в Европу как Kuga
В рамках автосалона в Лос-Анджелесе Ford официально представил новый компактный кроссовер Escape, продажи которого начнутся в 2012 году.
Количество просмотров 14083
SsangYong New Actyon, Kia Sportage, Ford Kuga: спортивно ориентированные
Кроссоверы «КИА-Спортидж» и «Форд-Куга» – уже признанные и титулованные игроки российского рынка. Соревноваться с ними будет новичок «СанЙонг-Нью Актион».
Количество просмотров 66578
Ford Kuga: в шаге от золотой медали
Получив вдобавок к новому дизелю замечательную коробку «Пауэршифт», «Куга» оказалась одной из самых талантливых среди двух десятков компактных кроссоверов. Но, увы, далеко не самой популярной.
Количество просмотров 19781
Выбираем Ford Kuga
Этот компактный кроссовер собирают в Германии, а в России продают с одним бензиновым и двумя дизельными двигателями, в двух основных уровнях оснащения.
Количество просмотров 34706
Kia Sportage, Toyota Rav4, Ford Kuga: Все на фитнес!
Полтора десятка лет назад выбор «паркетных» вседорожников ограничивался тройкой японских моделей. Сегодня этот сегмент переживает бум: классике жанра Toyota RAV4 дают бой не только «европейцы» вроде Ford Kuga, но и свежеиспеченный Kia Sportage. Найти сильные стороны каждого – спортивный интерес.
Количество просмотров 69390
Страницы