Все автомобили
За Рулем

Kia>Rio

Инструмент, необходимый для проведения технического обслуживания Kia Rio
Разбираемся, какой инструмент понадобится для проведения регламентных работ по техническому обслуживанию автомобиля «Киа Рио».
Количество просмотров 18099
Лампы, применяемые в автомобиле Kia Rio
Исправность внешних световых приборов вашего автомобиля – это прежде всего безопасность, не только ваша и ваших пассажиров, но и других участников дорожного движения. Публикуем перечень ламп, предусмотренных для установки в световых приборах автомобилей «Киа Рио» с кузовом седан.
Количество просмотров 330158
Замена лампы фонаря освещения номерного знака седана Kia Rio
Чтобы самостоятельно заменить лампы фонаря освещения заднего номерного знака на автомобилях «Киа Рио» с кузовом седан, воспользуйтесь этой инструкцией с фото.
Количество просмотров 64967
Замена лампы бокового указателя поворота в переднем крыле Kia Rio
Самостоятельно заменить лампы бокового указателя поворота на автомобиле «Киа Рио» поможет приведенная ниже иллюстрированная пошаговая инструкция.
Количество просмотров 21353
Замена ламп освещения салона Kia Rio
Как заменить лампы в салоне автомобиля «Киа Рио»? Выполнить эту несложную операцию поможет наша иллюстрированная инструкция.
Количество просмотров 65497Количество комментариев 1
Замена ламп задних фонарей Kia Rio с кузовом седан
Для замены ламп задних фонарей седана «Киа Рио» необходимо проделать несколько несложных операций, описанных в иллюстрированной пошаговой инструкции.
Количество просмотров 84069Количество комментариев 2
Рейд по покупке автомобилей В-класса с «автоматом» до 700 000 рублей
Продажи новых автомобилей за четыре месяца упали на 37%. Поэтому неудивительно, что представительства и автодилеры в борьбе за покупателя активно идут на скидки, предлагают низкие процентные ставки по кредитам и удешевление полисов каско. «За рулем.РФ» разбирался, насколько эти шаги сказываются на конечной цене приобретаемых машин на примере шести популярных иномарок В-класса.
Количество просмотров 76132
От «копейки» до «Гранты»: бестселлеры российского авторынка
Автомобили АВТОВАЗа являются самыми популярными на российском рынке на протяжении вот уже многих лет. Причем лидерами продаж в разные годы становились практически все модельные семейства Lada, за исключением малолитражки «Ока» и внедорожника «Нива». Однако в последнее время иномарки упорно вытесняют «Лады» с пьедестала почета, покушаясь и на верхнюю ступеньку.
Количество просмотров 29214Количество комментариев 14
Замена ламп в блок-фаре Kia Rio
Замена ламп в блок-фаре «Киа Рио» – несложная операция, справившись с которой вы сэкономите как средства, так и время, которые могли бы потратить на поездку в автосервис.
Количество просмотров 32782
Замена рабочей жидкости в гидроприводе тормозной системы Kia Rio
Замену рабочей жидкости в гидроприводе тормозной системы автомобиля «Киа Рио» проводим в соответствии с регламентом технического обслуживания — каждые 30 тыс. км пробега или через два года (в зависимости от того, что наступит раньше).
Количество просмотров 75355
Проверка и замена ремня привода вспомогательных агрегатов Kia Rio
В соответствии с регламентом технического обслуживания «Киа Рио» проверку состояния ремня привода вспомогательных агрегатов проводим через каждые 30 тыс. км пробега.
Количество просмотров 115331
Очистка фильтра системы отопления, вентиляции и кондиционирования Kia Rio
Фильтр воздуха, поступающего через систему отопления, вентиляции и кондиционирования в салон автомобиля (салонный фильтр), в соответствии с регламентом технического обслуживания «Киа Рио» необходимо очищать через каждые 15 тыс. км пробега.
Количество просмотров 25059
Замена свечей зажигания в двигателе Kia Rio
В соответствии с регламентом технического обслуживания меняем свечи зажигания в двигателе «Киа Рио» через 60 тыс. км пробега. Как это сделать, описано в пошаговой иллюстрированной инструкции.
Количество просмотров 74641
Замена топливного фильтра Kia Rio
В соответствии с регламентом технического обслуживания «Киа Рио» замену топливного фильтра необходимо проводить через 60 тыс. км пробега. Сделать это самостоятельно позволит автовладельцу наша пошаговая инструкция с фото.
Количество просмотров 179172
Замена сменного элемента воздушного фильтра Kia Rio
Согласно регламенту технического обслуживания Kia Rio, сменный элемент воздушного фильтра необходимо заменять через 45 тыс. км пробега. Узнайте, как сделать это своими руками.
Количество просмотров 22370