Все автомобили
За Рулем

Kia>Sportage

Kia раскрыла все тайны нового Sportage
Kia представила изображения салона Sportage четвертого поколения и сообщила, что автомобиль будет аэродинамичнее, просторнее и комфортнее предшественника. А что еще?
Количество просмотров 6883Количество комментариев 9
Kia показала внешность нового Sportage
После бесконечных шпионских фото общественность, наконец-то, может оценить товарный облик нового кроссовера Kia Sportage. Премьера модели четвертого поколения состоится во Франкфурте.
Количество просмотров 3572Количество комментариев 1
Новый Kia Sportage дебютировал в Интернете (ВИДЕО)
В последнее время кроссовер Kia Sportage четвертого поколения исправно напоминал о себе шпионскими снимками и тизерами. И вот – кульминация от корейского ньюсмейкера: наконец-то, автомобиль предстал без камуфляжа.
Количество просмотров 4188Количество комментариев 6
Kia Sportage показали на фирменных скетчах
Kia Motors обнародовала рисунки кроссовера Sportage нового, четвертого по счету поколения. Художники постарались на славу, и теперь зрителям придется поднапрячься, дабы понять, где на картинке правда, а где вымысел.
Количество просмотров 2840
Авторынок: топ-5 самых «вкусных» скидок августа
В последний месяц лета автокомпании и дилеры, пытаясь поддержать продажи в сезон отпусков, урезают цены, и порой весьма существенно. В результате дорогие модели становятся гораздо доступнее. Итак, пять самых интересных ценовых предложений августа.
Количество просмотров 46048Количество комментариев 2
Новый Kia Sportage мы увидим в сентябре
Мировая премьера компактного кроссовера Kia Sportage четвертого поколения состоится осенью на мотор-шоу во Франкфурте. Соплатформенник Hyundai Tucson заметно преобразится как технически, так и внешне.
Количество просмотров 12621
Новый Kia Sportage показал свой интерьер
О внешности кроссовера Kia Sportage нового поколения пока остается лишь гадать. Зато убранство салона отныне не тайна и явно порадует любителей спортивного стиля.
Количество просмотров 32368Количество комментариев 9
Топ-10 кроссоверов от 1 000 000 до 1 500 000 рублей: оптимальные версии
В нашем рейтинге – самые востребованные в России кроссоверы стоимостью от одного до полутора миллионов рублей в оптимальных версиях (по ценам, действовавшим на момент подготовки публикации).
Количество просмотров 77810Количество комментариев 44
Покупаем кроссовер до 1 500 000 рублей: трудный выбор
Полгода назад мы анализировали покупку кроссовера за 1,1 млн рублей. Тогда в выборе участвовало три модели. А сколько сейчас придется платить за точно такие же машины? Стоит ли сейчас покупать автомобиль или подождать до осени? В какую сумму обойдется страховка каско?
Количество просмотров 226194Количество комментариев 2
Новый Kia Sportage дебютирует в сентябре
Новый кроссовер Kia Sportage представят в сентябре. Модель четвертого поколения будет технически схожей с новым Hyundai Tucson.
Количество просмотров 10428
Топ-10 кроссоверов до 1 500 000 рублей: выбираем оптимальные версии
В нашем рейтинге – самые востребованные в России кроссоверы стоимостью до полутора миллионов рублей в оптимальных версиях (по ценам, действовавшим на момент подготовки публикации). В связи с резким подорожанием многие модели, которые ранее считались бюджетными, перешли в новую «весовую» категорию – свыше миллиона.
Количество просмотров 233933Количество комментариев 14
На тесты вышел новый Kia Sportage
Возле технического центра Hyundai-Kia в немецком Рюссельсхайме впервые запечатлен новый кроссовер Sportage. Модель, технически близкая к новому Hyundai ix35, выйдет во второй половине 2015-го.
Количество просмотров 10697
Главные автоновинки октября-2
Что нового появится на российском авторынке в октябре? В нашем очередном обзоре – новые и обновленные модели, среди которых UAZ Patriot, Land Rover Discovery Sport, Suzuki Jimny, BMW X6, Audi A6, новая версия Kia Sportage и др. – все с ценами и комплектациями.
Количество просмотров 71014Количество комментариев 2
Kia Sportage зашел на рынок Китая с новым «лицом»
В Китае начались продажи кроссовера Kia Sportage. На крупнейшем в мире рынке модель получила оригинальное оформление передней части и кормы. В Поднебесной Kia Sportage можно будет приобрести по цене от 164 800 юаней, что эквивалентно примерно 26 900 долларам США.
Количество просмотров 11762Количество комментариев 1
Обновленный Kia Sportage: броневик Шрайера
Внешность Kia Sportage многим напоминает броневичок. А всякую бронетехнику рано или поздно принято модернизировать.
Количество просмотров 31526Количество комментариев 1