Все автомобили
За Рулем

Porsche>Cayenne

Обновленный Porsche Cayenne: турбомарш
Испытываем модернизированный «Порше-Кайен». Обновившись и сменив в версии S атмосферник V8 на битурбо-«шестерку», Cayenne стал еще богаче, еще комфортнее, еще экономичнее.
Количество просмотров 23760
В Porsche обновили «обычный» Cayenne и необычный GTS
Компания Porsche обновила базовую и наиболее спортивную версии вседорожника Cayenne. Обычный, 300-сильный «Кайен» похорошел так же, как и другие, ранее представленные модификации, а GTS еще и обзавелся новым мотором – 440-сильным битурбо-V6 3.6. Обе машины дебютируют 19 ноября в Лос-Анджелесе, а в продажу поступят в феврале 2015-го в Германии. Цены на родине бренда – от 65 427 евро за Cayenne и от 98 152 евро за Cayenne GTS.
Количество просмотров 5121
Оператив ЗР: Porsche Cayenne вошел в турбоэпоху
Обновленный Porsche Cayenne с новым турбодвигателем уже в продаже. Что обрел и что потерял кроссовер вместе с прежним атмосферным V8?
Количество просмотров 12354Количество комментариев 2
Обновленный Porsche Cayenne стал быстрее и комфортабельнее
Компания Porsche представила обновленный Cayenne. Премиальный вседорожник стал мощнее, быстрее, комфортабельнее и экономичнее. Модель получила новую модификацию S E-Hybrid с гибридной установкой типа plug-in, 420-сильный битурбомотор V6 3.6 в версии Cayenne S, а также новые многофункциональный руль, задний диван с вентиляцией и опциональные «поворотные» светодиодные фары. В США продажи стартуют в ноябре. Цены – от 61 700 долларов.
Количество просмотров 8162
Volkswagen Touareg, Porsche Cayenne - на одной платформе: братья по разуму
Вокруг все больше автомобилей, построенных на одной платформе. Но вот что интересно – это, по сути, одна машина, прикрытая разными кузовами, или разные?
Количество просмотров 104240Количество комментариев 1
Гонщик на Porsche Cayenne отсидит 16 суток и заплатит штраф
Чертановский суд Москвы после трехчасового заседания в пятницу, 8 февраля приговорил Николая Мустафина, известного под ником «Черный дьявол», к аресту на 16 суток и штрафу.
Количество просмотров 10292
На автохулигана нашли управу
Сотрудники ГИБДД достаточно оперативно отреагировали на шумиху вокруг видео с похождениями «мажора на Порше», задержав его этой ночью.
Количество просмотров 15549
«Мажор» похвастал опасными нарушениями ПДД
Очередной любитель быстрой езды без прав и правил стал «звездой» российского и мирового Youtube. Имя «звезды» стало известно благодаря читателям сообщества ЖЖ ru_chp, выполнившим работу полицейских следователей за пару дней.
Количество просмотров 18407
Porsche Macan засняли на дорожных испытаниях
То, что вы видите на фото ниже, — предсерийный прототип младшего из кроссоверов Porsche, ранее фигурировавший в прессе под именем Cajun. Автомобиль, который вскоре предстанет перед публикой под именем Porsche Macan, запечатлели фотографы журнала Car&Driver. В 2013 году новичок будет сражаться за место под солнцем с такими испытанными бойцами, как BMW X3, Land Rover Range Rover Evoque, Audi Q5 и Mercedes-Benz GLK.
Количество просмотров 10940
Range Rover Sport, Porsche Cayenne: лед и пламень
Звездные имена, полный привод, 1000 сил на двоих. Мы долго выбирали лучшего из великих.
Количество просмотров 54862
Женева 2010: Будущее российского автомобиля
Взгляд из Женевы, где и в этом году "Лада" не выставлялась.
Количество просмотров 37841
Страницы