Все автомобили
За Рулем

Porsche>Cayenne

Новый Porsche Cayenne: революции в дизайне не будет
Спортивный внедорожник третьего поколения уже не раз становился добычей фотошпионов. Свежее видео, как и предыдущие снимки, указывает на то, что революции в дизайне Кайена ждать не стоит.
Количество просмотров 8558Количество комментариев 1
Стреляй, Magnum: суперкроссовер Porsche Cayenne к юбилею
Собственно, Кайену пока что праздновать нечего, зато повод есть у тюнинговой конторы TechArt, специализирующейся на апгрейдах Porsche. Ей стукнуло тридцать лет, и событие она решила отметить спецверсией паркетника.
Количество просмотров 7416Количество комментариев 1
Запрягли самолетом: Porsche Cayenne установил мировой рекорд
Тянуть Airbus A380 — это вам не по автобанам шнырять! Но кроссовер с могучим наддувным двигателем и Альпы сдвинет, если потребуется. Сдюжил!
Количество просмотров 7206Количество комментариев 2
Секретный гараж Porsche: Лада Самара и другие
Разглядываем самые диковинные Porsche из секретного гаража. Среди них встречаются такие экспонаты, которые не ожидаешь увидеть в запаснике, где хранятся прототипы машин Порше, — например, родное «зубило». Но у каждого есть своя история и причины на местную прописку.
Количество просмотров 68959Количество комментариев 2
Что это было: Porsche Cayenne утопил припаркованный smart
Интернет облетело видео, вызывающее у зрителя приступ безудержного смеха. Впрочем, владельцу одного из попавших в кадр автомобилей вряд ли так же смешно.
Количество просмотров 38069Количество комментариев 9
Новая Lada Vesta или подержанный автомобиль: что взять на полмиллиона?
Что предпочесть, если в кармане лежит определенная сумма честно заработанных рублей: купить новый автомобиль или взять машину на вторичном рынке, но с более мощным мотором, в топовом оснащении или вообще классом выше? Допустим, при сумме чуть больше 500 тыс. руб. За эти деньги можно купить новинку рынка – Lada Vesta в базовой комплектации Classic. Цена такой машины — 514 тыс. руб. От нее и оттолкнемся.
Количество просмотров 112590Количество комментариев 133
Новый Porsche Cayenne: найди «десять отличий»
Впервые фотошпион узрел и заснял прототип Porsche Cayenne третьего поколения. Впрочем, при взгляде на изображения возникает резонный вопрос – перед нами точно перспективная новинка?
Количество просмотров 6896
Виляем кормой между конусов и спускаемся в карьер на кроссоверах Porsche
Пока одни компании создают автопилотируемые машины, другие думают, как бы приучить купивших их продукцию водителей к правильному управлению. Или, во всяком случае, завлечь в свой шоу-рум через эмоции, полученные во время тест-драйва. И не обычного, а чтобы на всех и сразу. Как это, например, происходит во время курсов повышения водительского мастерства Porsche Driving Center Russia.
Количество просмотров 11990
Porscheland: технопарк развлечений для взрослых
Завод Porsche в Лейпциге – это не только предприятие, но и парк развлечений для взрослых c деньгами. Среди его «аттракционов» есть и настоящий внедорожный полигон.
Количество просмотров 12887
Тест Porsche Cayenne S E-Hybrid: сибирские гастроли
Утюжим сибирские дороги на гибридном Кайене. Испугается ли прибайкальских морозов немецкий гибрид?
Количество просмотров 26939
Тест Porsche Cayenne GTS: снежная королева
Переписываем зимнюю сказку вместе с вседорожником Cayenne GTS.
Количество просмотров 27983Количество комментариев 1
Оператив ЗР: Porsche Cayenne GTS — меньше, да лучше
Обновленный Porsche Cayenne GTS, получив вместо прежней «восьмерки» объемом 4,8 л битурбомотор 3.6 V6, ничуть не потерял ни в мощности, ни в динамике. Это показал зимний тест новичка на шведском автодроме Шеллефтео.
Количество просмотров 11797
Обновленный Porsche Cayenne GTS дебютировал в России
В минувшие выходные на подмосковном автодроме Moscow Raceway состоялась российская премьера Porsche Cayenne GTS. Спортивный внедорожник получил наддувную «шестерку» вместо атмосферного V8 под капотом и заниженную на 24 мм по сравнению со стандартным Cayenne подвеску. Автомобиль доступен по цене от 5 млн 272 тыс. рублей.
Количество просмотров 5999
Porsche представила самый мощный Cayenne (ВИДЕО)
На Детройтском мотор-шоу представили обновленный вседорожник Porsche Cayenne Turbo S. После рестайлинга модель получила модернизированный 570-сильный битурбомотор V8 4.8, а также новое оснащение вроде полностью светодиодных фар. В Германии продажи начнутся во втором квартале 2015-го, минимальная цена – 166 696 евро.
Количество просмотров 9114
Дальнобойщик протащил врезавшийся в его трейлер Porsche Cayenne 10 км (ВИДЕО)
В Китае очевидцы засняли на видео курьезный случай — ничего не подозревающий водитель фуры почти 10 км тащил за собой врезавшийся сзади в прицеп Porsche Cayenne. Благодаря этому ДТП полиция смогла задержать преступника-наркодилера.
Количество просмотров 22860Количество комментариев 2
Страницы