Комментарии Безымянный
АватарБезымянный

Безымянный Комментарии

Чудило, ты уже в теме про Весту отписался про короткие сидушки, ты с чем сравниваешь? Иди посиди в корейских проделках, сравни, где они короткие.

+2

Вы это серьёзно? Вы под капот этого Х60 заглядывали? Там все сделано рукож.. Без слез не взглянешь. Жалко владельцев этой чудо техники. А ведь им мучаться с ней пока она не рассыпится совсем, лет пять от силы)))), ибо продать их не реально. Дурачков найти очень трудно.

+8

А это кто определил, что вазу нельзя заикаться о конкуренции? Те кто купил за миллион посредственные повозки В класса? Так это ваша проблема и ваши деньги. Я считаю людей покупающих такие авто по цене D класса, мягко говоря недалекими. А вот Иксрей имеет более честный ценник и этим он интересен.

+4

Иксрей кроссовер. Почитание определение кроссовер в вики. По отделке салона, у кого он хуже? По моему как раз у АSX салон более дешёвый.

+4

ASX это класс В, не стройте иллюзий

+7

Ха-ха, ничего не перепутали? Это степвей из 90-х с монитором у коленей и кармашком сверху торпедо. Салон Степвея убогий и его простота только подчёркивает дешевизну материалов. В Иксрее салон куда интереснее, сильнее. И если материалы допускают, что такие же, то смотрятся они не такими дешёвыми за счёт современной передней панели.

+2
Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: