Комментарии rcomascat
Аватарrcomascat

rcomascat Комментарии

конечно. если вы не в курсе, для их производств в россии установлен льготный таможенный режим. местами пошлина снижена до нуля. т.е. некоторые компании платят полную пошлину, а киа пользуется льготами и платит радикально меньшую пошлину. кроме того, их продукция реализовалась по программе утилизации, т.е. компания получает и прямые дотации из бюджета.

+9

где истерики по поводу - как они посмели поднять цены? когда атоваз поднимает цены на копейки на свои недорогие машины истерика обязательно случается у половины читателей ЗР.

+9

при чем тут андерсон? если бы нефть была по 100, авто рынок рос, вазики шли как горячие пирожки, а тут еще новые модели, андерсона на руках носили бы. но ему не повезло с конъюнктурой, спрос упал почти в два раза (за два года), цены вазиков (в твердой валюте) тоже упали в 2 раза. как в таких условиях он смог запустить весту и х рей, как вообще предприятие работает. ему памятник надо ставить.

+15

нельзя для таких машин писать - максимальная скорость ограничена . это реальный их конструктивный потолок.

0

Уважаемый, тогда я вообще не понимаю вашего возмущения. Раз гранта не самый дешевый и не самый лучший автомобиль, просто забудьте о ней, покупайте более лучшие и дешевые, вот и все дела.

-3

я не понимаю какие у вас претензии к атовазу. вы тычете пальцем в самые дешевые из существующих автомобилей и говорите - дорого. более того, сейчас автоваз продает автомобили дешево как никогда. также гранта стоит почти в 2 раза дешевле, чем несколько лет назад, но вы опять говорите - дорого.

-7

ну хорошо, не самая дешевая, а одна из самых. прекрасно, что есть выбор автомобилей за 5 тыс долларов. в удивительное время живем. автомобили никогда в истории не были так дешевы.

-8

ну хорошо, 5 тыс вы считаете дорого. тогда столько по-вашему она должна стоить? 4, 3 или может 2 тысячи долларов? как я понял, вы желаете чтобы цены были соотносимы к покупательной способности населения. но 4 или уже 5 лет назад, когда гранта стартовала, она стоила почти 10 тыс долларов и сейчас, как раз вслед за падением покупательной способности населения, ее цена упала до 5 тыс.

-5

еще раз. существует небезосновательное мнение, что это авто есть самое дешевое авто в мире. если вы можете себе позволить более дорогой автомобиль, я могу только порадоваться за вас.

-6

то что ваша заплата не позволяет вам купить даже самый дешевый автомобиль в мире это ваша проблема. но я не упрекаю вас. еще как минимум 7-8 млд людей на земле не могут себе позволить купить самый дешевый или даже сильно подержанный автомобиль.

-11

Страницы

← предыдущаяследующая →

12

Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: