Страница 2 | Ответы на комментарии Евгений
Аватар пользователяЕвгений

Евгений Ответы на комментарии

1700000, это же божественный Мондео, с голосовым управлением климатом(хотя климат вроде 1 раз настроил и забыл, о чем там они беседуют)

0

Хороший ответ, а обзыаетесь будто оппозиционер, которые лечат что все дебилы,и только они все знают.

0

Ну возьмите Т образный трёхсторонний перекресток где ножка с односторонним вниз никто никому не мешает повернуть направо и это перекресток.

-1

Там направление знаком указано другое , а в другой город ведёт не полоса, а дорога -значит перекрёсток, а съезд принадлежит перекрестку. Там две полосы на автомагистрали. Но все равно дорога в другом направлении есть.

-1

вы лучше диагноз себе ставьте... пересечение дорог где направо одностороннее движение или под знак, там нет конфликта , но есть перекресток ... что с вами некоторыми тут такое, что умным считается обзываться, а не сомневаться ?

p.s.раньше над неграмотным шутили типа " права купил?" это можно было проверить , а сейчас прям консилиум докторов с манией величия не может разобраться в элементарных вещах.

-1

Выезд с заправки за чертой города фактически на магистраль - там такой конфликт с попутными и встречными , но перекрестка нет. Потому что нет второй дороги, идущей в другом направлении....так кто тут дурачок или идиот ?

-1

"Да просто водитель никакой....И класс вождения такой же. Как же я на солярисе езжу по тысяче в день, совершаю ДЕСЯТКИ обгонов"



Скрипят тормоза, дымятся колёса, вцепился в кресло Фернандо Алонсо....

На Солярисах, к сожалению, вообще хамов не счесть (у нас в ЮФО на 2-х полосных дорогах), пилотами себя мнящими. Но сама машина (Солярис) тут ни при чём.

+11

Не ошибутся и люди без прав, сидя на печи с Картами Гугл street view.. педальку газа пальчиком ноги нажимать и руль локтями держать невесть какая работа, если люди чатиться по смартфону успевают

+1

перекресток это не чудо какое-то в огороде ... а любое пересечение любых дорог и дорожек, ведущих в разные стороны света по компасу ... можно в поле делать перекрестки под лыжню какие хочешь и где хочешь !

видим две дороги , видим их пересечение - что еще надо? это перекресток !

-2

"При небольших пробегах машины на рынок не выводят и от них так просто не освобождаются " Ну вот насколько помню, проданы : ВАЗ-2115 5 лет и 51 т. км., KIa Spektra 1.5года и 19 т. км, Lancer X 4.5 года и 43 т. км пробега. (Все эти авто были куплены новыми). Наверное у всякого владельца есть желание смены авто на что-то лучшее по своим характеристикам ( при возможности, конечно).

-2
Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: