Ответы на комментарии Безымянный
АватарБезымянный

Безымянный Ответы на комментарии

Не переживай,я стараюсь проезжать равномерно без заторов,зато всегда важно оторваться от толпы хаотично мечущихся на старте,едешь себе спокойно и никто не мешает.Опять же легко подгадать и подкатится под зеленый.

0

Для того что бы понять, что движет такими людьми Вам необходимо пересесть с вашей лады гранты на что либо серьезное и недешевое... сил так на 300-400... Это Вы типа рвёте свою гранту со старта и думаете что водитель ягуара усерается чтобы долететь до следующего светофора, а на самом деле он по тапочек надавил слегка и отпустил, вот и следующий светофор. Так что не пишите всякую чушь... Вы отстали лет на 20 от современных реалий...

+1

/Всегда было интересно, что движет такими вот водителями?/
То и движет - кто не был глуп, тот не был молод.

+1

обычно банк забирает ПТС , или никак

0

Вот, подсказали - нужно требовать , чтобы в договоре была строка "на момент продажи автомобиль не находится в залоге" - тогда шансы, случись всё же залог, на возврат денег сильно растут, а хлопоты уменьшаются.

0

Верно, практически никак. Но при обнаружении подобного можно по суду объявить договор покупки недействительным и вернуть себе деньги в сумме договора.

0
Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: