Комментарии Стрижанов Игорь
АватарИгорь Стрижанов

Игорь Стрижанов Комментарии

указанные движки мог для России предложить только враг Рено, никогда с такими агрегатами смотреть даже не буду

+14

Всё понятно, единственное, чего я не пойму, так это претензий к объёму багажника. Если чисто математически подойти, без всяких "методик", то объём багажника - это объём воды, который туда можно залить при теоретической герметичности. Получается, что этот объём всегда больше, чем измеренный по приведённым в статье методикам. Но я ещё со школы так понимаю объём (литр - это объём, который занимает 1 кг воды при комнатной температуре и обычном атмосферном давлении), поэтому претензии авторов, да и сами "методики" мне не понятны, вернее не ясна их надобность, ведь багажник - это не правильная пространственная фигура и мерить его правильными фигурами ошибочно, заблуждение это.

+7

У меня пыж 408 дизельный после логана 1,6 - на бензин больше не сяду. Кстати, все знакомые, кто пересел на дизель, на разные модели, - также говорят, что это навсегда. Наверное, дураки мы все. Зимой не замерзал, машина теплее бензинового логана за счёт электрообогревателя дополнительного в системе отопления - включается при холодном двигателе. Сосед продал ауди А4 с 2,0 тфси, говорит, что замучался масло доливать - литр на тысячу.

+6

Ну, понятно всё, если разметка есть, знаки. У нас в Воронеже часто так - четыре ряда (два по полосе, два по обочине) прут, правые ряды быстрее гораздо, а потом, опппа - одна полоса в один ряд - объезд ремонта путепровода и все 4 - в один, причём изо дня в день уже 1,5 месяца, картина Репина, правильным оказывается по траектории левый ряд, НО справа все самые умные и маршрутки и городские ЖКХ (мусоровозы и др.) и строители на донгфенгах и камазах - и НАПЛЕВАТЬ ВСЕМ НА ВАШИ ПРАВИЛА, главное у нас "ВЫ, ДЕБИЛЫ, СТОЙТЕ, А Я ПОЕХАЛ, МНЕ НУЖНЕЕ, МНЕ НАДО".

+11

Интересно, а если я яму буду объезжать, и при этом одним колесом сплошную пересеку, а меня заснимут - и типа "сплошная" - штраф, а яма, а лучше люк открытый, в это время под машиной? Как я докажу, что я не со зла. А если вынужденное нарушение, например, для предотвращения ДТП (та же "встречка", мы с батей раз от лопаты на трассе уворачивались - оторвалась от Урала или Краза, лопата может в кадр не попасть). Я считаю, что аккуратнее надо с этой тотальной видеосъёмкой, а то мы все ездить нормально перестанем - будем в кино сниматься и снимать друг друга. То есть в описанной ситуации с люком, я буду останавливаться, фотографировать люк открытый, окружающие машины, уличные часы или ещё чего - и потом объезжать, или смотреть, кто меня снимает - и просить его войти в положение, так как если он сзади, то сам в эту яму/люк фигануться может.

+2

Хорошая новость. С учётом того, что япы планируют минимум на 20 лет вперёд, хорошая для нас новость!

0

"есть повышательный коэффициент, есть базовый тариф, если нет повышательного коэффициента", - и это наша власть, замминистра, ё-моё, аж гордость берёт! ЕГЭ по русскому языку, видимо, недавно сдал, суффиксы применил...

+2

5 из 10. Больше всего офигел от вопроса про полноприводный москвич-415.

0

Вопрос именно о значке, а не о шинах. И во втором вопросе направление главной дороги грузовику показано не правильно, то есть он приближается к перекрёстку вроде как по второстепенной. Наверное, в жизни так может быть из-за ошибки установщиков знака, но это точно не в соответствии с ГОСТом или здравым смыслом.

+4
Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: