Страница 8 | Ответы на комментарии Милешкин Кирилл
Аватар пользователяКирилл Милешкин

Кирилл Милешкин Ответы на комментарии

Борода придает Вам весьма зловещий вид. Вы выглядите как довольный победой викинг. На этом фото.

-2

Почему ЗР редко пишет про мою машину? Вы меня не уважаете что ли?

0

Материал может получится большой, но интересный. Вот, например, берем среднеразмерные кроссоверы 1 - 1.2. миллиона. За эти деньги можно купить кучу всего, Соренто, Сантафе, всякие Х-трейлы, Ауди Q5. Возраст у них будет примерно одинаковый (+/- 2 года), но Соренто можно взять из "первых рук" а в случае с ауди руки будут третье. Ну и глубже если копнуть, будет куча нюансов. А если захватить сюда же сегмент спортейджа, то можно будет выиграть в возрасте, но насколько этот выигрыш критичен, а эксплуатационные расходы? Вообщем тут есть поле для аналитики.

А еще можно сделать опрос на тему, как вы выбираете свой Б/У автомобиль. Например в партнерстве с Авто.ру. (у них есть большая база для опроса). Вообщем на рынке Б/у можно наваять огромное количество интересного контента. А еще разные курьезные и не очень истории.

+2

А вы катались на ней? Уверен, нет. Почитайте отзывы владельцев. Одна из самых беспроблемных машин в своем классе. Просто чудо! Marvel по-английски))

0

10.6

0

хм, джук недалеко от него ушёл.)

-2

Будет примерно понятен размер корейского вранья в бумажках.

Интересно, когда уже производителей обяжут указывать в ТТХ реальный расход топлива?

+2

Пока он затрется, сколько лампочек перегореть успеет?

-2

Не знаю за сервисную книжку, но в Липецке у дилеров прочистка дренажных отверстий порогов и дверей входит в перечень работ каждого ТО.

0

В перечне работ по ТО прочистка дренажек только порогов и дверей,эти дренажки же забыты...

-2
Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: