Комментарии Runaway
АватарRunaway

Runaway Комментарии

Все отлично знают что не было там 76%. Я с кем не говорю, они либо не ходили на выборы, либо голосовали за Грудинина и Жирика, за Путю фактически никто не голосовал. На Ютюбе уже полно видосов про вбросы на выборах, особенно оборзели чурки - у них вообще пачками кидали бюллетени.

0

Что у нас за правительство такое? С бизнесом они значит договариваются и спрашивают разрешение, а у народа, которому они служат, никогда не спрашивают при вводе антинародных законов. О чем там можно вообще договариваться? Вводите квоты на продажу нефтепродуктов за бугор и ограничьте стоимость топлива внутри государства - вот и все решение проблемы. Разве природные ресурсы принадлежат бизнесу, а не народу? И ХВАТИТ ВЕШАТЬ ЛАПШУ НАРОДУ НА УШИ, ПУТИНУ УЖЕ НИКТО НЕ ВЕРИТ.

+34

А эти чипы нам будет предоставлять компания какого-нибудь олигарха. Он будет их покупать в Китае за 200-300 руб., а автовладельцы у него за 2000-3000 руб.

+31

Какой страшный, Крета в разы красивее. И надежность наверно будет никакущая, как у всех новых Шкод.

-2

Да их не особо то и покупают в последнее время. Только Duster и Logan берут. Вот Logan неплохой авто за свои деньги, по цене между грантой и вестой, но на голову выше гранты, подвеска реально комфортная и надежная. Для дачников самое то. Остальные французы нафиг не нужны, лучше за такие деньги корейцы/японцы.

+1

Открой глаза: Cerato 2,0 в макс. комплектации стоит дешевле, чем Пыж 408 (ссылка ссылка). К тому же Cerato в разы красивее, дешевле в обслуживании, паспортный расход топлива меньше, надежнее и на вторичке лучше расходится.

+1
Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: