Ответы на комментарии Леонидыч
Аватар пользователяЛеонидыч

Леонидыч Ответы на комментарии

Вам показать стоянку, на которой 1000 машин уже более полугода стоят????

Дилеру нужны продажи, клерку нужны продажи.

+6

По вашему раз дёшево так должно быть некачественно? Да и не так дешёв Патриот чтобы его так отвратительно собирали. Дастер стоит не больше и конструктивно не менее сложен, но владельцы в первые три года только на ТО заезжают, по крайней мере двое которых я знаю.
И очень правильно замечено - Патриот автомобиль совсем не идеальный - косяков, в том числе конструктивных, вагон и маленькая тележка и их гораздо больше чем можно ожидать за миллион.
А в город Патриот, как его не пичкай электроникой, не засунешь, тут такое суровое шасси абсолютно без надобности. Город - место обитания кроссоверов, тут они уделают Патриота вчистую по абсолютному большинству параметров, а некоторые ещё и по цене.

-1

Где у Паджеро Спорт бак торчит? Я лазил и под ним и под L200 с которого его сделали, ничего там не торчит, всё упрятано глубоко в раму.
Дешевизна по вашему оправдывает неизмеримое количество косяков Патриота? Да и стоимость "продукта" с учётом НЕОБХОДИМЫХ вложений после покупки чтобы довести его даже не до ума, а просто до приемлемого состояния выйдет не такая уж и маленькая. Начать стоит хотя бы с того, что по хорошему "продукт" который правильнее назвать "полуфабрикат" после покупки надо разобрать и собрать заново.

-6

У каких внедорожников MMC бак висит ниже рамы? Напомните чтобы не быть, скажем пока, голословным.
Подобная нынешней уазовской конструкции есть у LC Prado, думаю оттуда её и срисовывали, правда хреново. У Prado и бак так не выступает из рамы, и защита мощная, и поперечины рамы прикрывают бак спереди, и ниже уровня порогов бак не выглядывает.
Для тех кто лезет в говна важна геометрия и такие величины как радиус и угол проходимости, а такой бак как поставили на УАЗ да ещё и с защитой очень сильно ухудшает этот параметр. И какая должна по вашему быть защита чтобы выдержать в случае необходимости вес УАЗа? А для тех кому удобнее УАЗ с таким баком внедорожник вообще не нужен, они вполне могут обойтись каким-нибудь Дастером или даже Ларгусом Кросс.

-5

Вот доресталинговый Патриот для езды по бездорожью корячить не надо (проставки, пружины и прочее), тем более, что сейчас с этим строго - всякий тюнинг вне закона, сами знаете... Многим достаточно и той проходимости, какая у УАЗа была.. Сейчас же ее приравняли к обычному паркетнику... Зачем только ему рама и мосты, если с асфальта съехать нельзя?

-7
Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: