Ответы на комментарии Брамсель
Аватар пользователяБрамсель

Брамсель Ответы на комментарии

Вот, это уже по делу. Кроме того нужно не забывать, что сравнивать машины нужно в одних условиях - на одних дорогах, в схожих режимах, на одинаковых шинах, при одинаковой нагрузке и т.д. Чем мы и занимаемся.



К Крете у меня тоже хватает претензий - спорить не буду. Но мы сравниваем машины между собой - и выдаем результат.

+1

Если искать черную кошку в темной комнате - то ее наверно можно найти, даже если ее там нет. Я к тому, что любое наблюдение, высказывание, любую оценку можно подвергнуть сомнению. Вот и вы туда же: "Ну неужели только у Весты". Не ищите подвоха в каждой строчке, а тем более между строк. Я ваше высказывание могу вхлам разнести: какой вы "оценщик" и критик, если не понимаете, что шум (скрип и т.д.) пластика на обычной дороге и на жестком булыжнике или на тяжелом грунте - как говорят одесситы, две большие разницы?



Я уже спрашивал тут у одного критика: вы с хоккея уходите после первого периода или сразу после вбрасывания? Ой, что-то он не так пас отдал - не, это не хоккей! Если вам нужен СРАЗУ результат - приходите, когда закончим всю работу. Мы же вам даем возможность посмотреть здесь и сейчас процесс испытаний.



Многие вещи требуют осмысления, проверки, дополнительного наблюдения - как видеоповтор голевого момента. Разберемся со всеми нюансами - расскажем.



Всегда уважал читателей, которые задают вопросы по делу. Переспорить весь интернет, особенно фразы типа "да неужели" у меня нет ни цели, ни желания.

+5

а кто тогда журнал покупать станет за рубли?

+1

Во-первых, их осталось дай бог треть. Гарантийные обязательства выполняли отвратительно, учитывая, что с запчастями было плохо даже в "жирные" времена. С двумя главными засадами - акпп дизеля и цепи ГРМ бензинки боролись "на отстань", как будто этих дефектов и не было, вроде как это неважная случайность.

+5

А если откинуть полноприводные модификации Крет и сравнить с Иксреем, то внезапно выяснится, что собакоеды продули:)
А по полноприводным впереди всех Дастер, а Крета идет ноздря в ноздрю с Каптюром:)

0

Увы, Х-рей дешевле креты, но ощущения в нем - так себе. Из личного опыта. Пластик в салоне - жесть, места сзади вообще нет считай, "ощущения качества" - и в помине.

-8

В Вашем списке "плюшек" одно, но не маленькое упущение, а именно "традиции" (я о нехороших). ВАЗ их любит, бережёт и расставаться не хочет

-10

Да да да. Прям кроссовер как он есть. Хрей -это поднятый хэтч и не более.

-8

Хрей - не кроссовер, а кривой клон Степвея:)

-19

Итак, повторяем: Хрей - не кроссовер, а кривой клон Степвея.
Иначе выходит, что версия Хрей Кросс - кроссовер-кроссовер?:)))
Рыдайте:)

-14

Страницы

← предыдущаяследующая →

123

Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: