Ответы на комментарии Полтаев Павел
АватарПавел Полтаев

Павел Полтаев Ответы на комментарии

А на кой х... тебе сдался "крузак" - эта мечта любого уважающего себя дебила ? Не стыдно вообще такое писать, тем более - после совершенно правильной оценки строгой и выверенной эстетики 3102 ?

-1

Вид был огонь -- это точно. Салон и прочее -- это я процессе эксплуатации менял:) ГУР тоже позже появился -- изначально его не было. Сцепление бээмвэшное:) Страшно вспомнить, сколько денег туда просадил... Но очень хотелось что-то эдакое сотворить. О себестоимости думать не хотелось....

0

Павел -- речь только о ремонте. Вы не знаете, наверное, каким кошмаром были первые 2108 с электронным зажиганием. Сдохнет в чистом поле -- и все, помирай! Я уж молчу о том, что в продаже ни черта не было. Вот тогда все и крыли матом электронику: ее же нельзя подручными средствами оживить. А механику кое-как можно.

0

Спасибо, Павел! Да, сегодня это машина выходного дня. И выжать сцепление сможет уже далеко не каждый. Но в этом тоже часть кайфа. Кстати, непонятный мне факт: в свое время учил одну даму водить машину. В основном на Матизе, но давал и Волгу. Так самое удивительное в том, что на Волге ей почему-то было легче... Разворачиваться во дворах я ее, правда, не пускал:)

0
Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: