Комментарии Безымянный
АватарБезымянный

Безымянный Комментарии

Я просто кидаю на щиток приборов пачку сигарет или перчатку, очки, любой такой предмет что бы мешал видеть приборы. Ни разу не забыл, хотя с памятью у меня проблемы

+2

Все правильно. На спуске даже Дагестан с арбузами бодро катиться. А когда начнется подьем и фура начнет пердеть 30 км\ч тут начинается прерывистая и обгоняй, конечно если сам не на "Беларусь". И если на спуске чуть не успеешь с завершением обгона и попытаешься влезть перед фурой он тебе при всем желании помочь и оттормозиться не сможет ибо инерция груза и скорость 80... А на подьеме ему только газ отпустить нужно и скорость 30-40

+7

На 10 тонн рублей вы похудеете, ребята

-50

Если с третьего раза не запустился, дальше просто так крутить стартер смысла нет, даже если вроде схватывает - свечи залиты. Есть проверенный способ, если акк достаточно живой ещё. Сам живу в Сургуте, в декабре было - 52. Крайний раз запускал машину таким способом при -42 (Финик всю ночь грелся по 10 мин. каждые 2 часа - видать времени явно маловато, под утро "залился" с автозапуска). Если с ходу запускаете холодную машину - предварительно включите на минуту фары. Если машина несколько раз пыталась завестись с автозапуска и "залилась" - фары включать не надо. Выключите печку, радио и подогрев сидений. На механике выжмите сцепление. Включите зажигание, нажмите педаль газа в пол и включите стартер на 10-15-20 сек, не больше, лучше 10 сек так как акк слабый. Машина "прочихается" но не запустится. Выключаете зажигание и только потом отпускаете педаль газа. Ждете две минуты. Включаете зажигание и только потом снова нажимаете педаль газа в пол. Выжимаете сцепление на механике. Включаете стартер и когда он начинает работать медленно отпускаете педаль газа. Что бы понять на сколько медленно - полхода педали газа от пола за 5-8 сек. При отпускании педали газа как только двигатель начнет "схватывать" - остановите педаль в этом месте и держите. Двигатель запустится. Держите педаль в том же положении не меньше минуты(обороты будут повышенные) после чего попробуйте так же медленно отпустить. Если начнет глохнуть - вернуть на то же место на полминуты и так пока не появится устойчивая работа двигателя при отпущенной педали газа. На механике во время всего действа держать сцепление выжатым. Отпускать только когда при отпущенной педали газа двигатель ровно работает.

-50

По ходу "Адмирал Кузнецов" до Сирии на Лукойловском топливе шел)))

+5

Я на Infiniti qx70s вторую зиму меняю гидроусилитель по гарантии. Грел по 10 мин в - 30 и в путь. А теперь по часу, гарантия заканчивается.

-32

Купили с братом в 2014 два infiniti qx70s, я заправляюсь (за очень редким исключением) на Газпромнефть g-drive 95, он льется на Лукойле 95-98. Особой прыти от g-drive как в рекламе не заметил, наверное её и правда нет хотя сложно заметить прибавку в 10 кобыл когда своих 333. Но когда года через два на даче поставили на площадке их в рядок и подбухнувши вышли мужиками покурить - ВСЕ обратили внимание что у меня трубы как новые, а у него налет с палец толщиной. Пообсудили - с тех пор те кто с нами был тогда, кто постоянно, кто периодически начали лить бенз с моющими присадками.

+1

да

0
Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: