Комментарии Безымянный
АватарБезымянный

Безымянный Комментарии

в одних авто, наших и не наших, задние барабан-тормоза называют архаизмом а тут:
Когда я только ставил ногу в тяжелом зимнем ботинке на педаль тормоза в 1,6-литровой машине, она сразу на это реагировала и клевала носом. Здесь тормоза не такие чувствительные, и можно замедляться более плавно. Производительности при этом хватает.
вы уж определитесь, пожалуйста.

-31

не пойму зачем всё время брать на тест машину с АМТ и обгсерать её? С обычной механикой не судьба? она и дешевле будет, и народ в основном на обычной механике Гранты берёт. По поводу магнитолы с автором не согласен, сделано как раз по-человечески. Был ниссан Альмера 2003гв в котором при выкл зажигании магнитола отключалась - бесило ппц как!

+3

лада гранта ДВС 21116 8кл 2012г. первые 2 года лил как в инструкции написано тоько 95. Потом попробовал 92. делал всякие замеры по расходу и мощности- своим "жопометром" никакой разницы не прочувствовал. Также пробовал 98, "жопометр" опять не понял разницы, а так этого хотелось. Разницу между 92 и 95 заметил только зимой, с авто-запуска на 92 заводится с первого раза, а на 95 всегда со второго, почему х.з. Заправляюсь почти всегда на ЛукОйле.

+6
Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: