Комментарии Юрий
АватарЮрий

Юрий Комментарии

А если Россию попрут на х... со всех рынков, что будет? Боюсь вы лично на траву и прочий подножный корм перейдете

+4

«Руль от дисбаланса колес трясет»
На солярисе тоже тресло, балансировкой лечится же, при чем тут происхождение авто? А вот когда четырка не заводилась с горячим двигателем, и я после магазина, вместо того чтобы кинуть пакеты в багажник, сесть и поехать дальше, заводил ее с помощью отвертки и такой-то матери, посещали мысли уж лучше «солярисфукитай» чем это отечественное чудо

0

В Солярисе нашей сборки за 5 лет и 48000 ткм. по городским пробкам не сломалось НИЧЕГО

0

Хруст при переключении вы тоже никогда не слышали?

+2

Господам солярисохейтерам: я владею солярисом 5 лет, с фев. 2012 до настоящего времени. За этот промежуток и 50000 км. пробега, в солярисе не сломалось/загудело/зашумело/лопнуло/убежало ничего. Масло не доливал ни разу.
Один раз не завелась при -25, сдох родной аккум после почти пяти лет. Заводилась в -35 легко, с первого раза (морозы бывало такие по две недели стояли у нас на Урале). Пробег почти весь по городу в режиме дом-работа-магазин. Утром завожу (хоть +30 хоть -35), жду когда прогрев. обороты упадут и в путь, доезжаю до работы, глушу, вечером домой.
Выезды на рыбалку тоже с успехом практикую, ездил и на дальняк (относительный - 1800 км в одну сторону). Задняя часть никогда не прыгала, хотя дороги попадались разные.
Правда все это время я частенько наталкивался на мнения, что через пять лет моя машина должна аннигилироваться, ибо корейцы такое Г., но она не спешит )))

-7
Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: