Ответы на комментарии Юрий
АватарЮрий

Юрий Ответы на комментарии

итог то какой? солярис? китай? или поездка в сервис на чепырке?

+1

Выезжайте на проселок. И на перегонки с вазикамий. Потом в сервис

+1

Синхрон второй передачи? Была такая болячка. я с ним 10 лет ездил и так и не сломалась ничего. А вот у соседа на новеньком логане задняя сновья плохо включалась. Но это же иномарка и новая. Там оказывается так и должно было быть.

+1

ДыК Юрий!.....вопрос то не об этом - матрос Мальков задал вопрос -"там руки у сборщиков из толерантного места растут?" и я дал на него ответ сравнивая КАЧЕСТВО сборки машин одного и того же производителя, НО ....выпущенные в стране и вне её..... сравнение увы НЕ в пользу отечественного производителя.....

0

мы бы поверили в эту брехню, если бы Хундай сам не признал дефект подвески, правда под давлением гневных пользователей.

+3

Слабо вы её эксплуатируете. Мой аппарат с 2011 года, пробег 130 000. Ничего не ломалось, заводится в мороз до сих пор с родного 6-ти летнего аккума. Путешествовали до границы с Турцией, от Москвы через всю Грузию, по всевозможным дорогам и ухабам. По трассе был грех и 170 шёл, рабочая скорость на по трассе на дальняке была 130-140 км/ч. Единственная проблема, на холодный прогрев стал посвистывать ремень, может пора ролик менять, но пока не сильно напрягает. Насчет экономичности авто это отдельная песня.

-7

Да ладно перечислять [у нас не ругаются] всякую... То что на соляре первой партии и до сих пор живы, это уже мега круто!!!)))

+2
Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: