Ответы на комментарии Argonavt
АватарArgonavt

Argonavt Ответы на комментарии

Всех и себя не забыл )))

-1

Argonavt
"Вранье. Кого обманываете ?"
"Вы в безвоздушном пространстве что ли замеряли ?))) Форик вариатор 2.0 у нас жрал 15 л в городе!"

Я никого не обманываю, я стараюсь предоставить максимальное количество фактов, своих личных и чужих замеров разных характеристик. Сейчас выкладываю реально замеренные расходы топлива на Subaru Forester 4-поколения 2.5 литра двигатель ссылка

А вот зачем обманываете Вы и для чего Вам это нужно, вот это действительно интересный вопрос!

+3

Что за мода написать какую-нибудь чушь, а потом добавить «и вы это прекрасно знаете» :))
Авито. До 1,3 млн руб. На ЛЮБОЙ коробке. 31 форик. НА ВСЮ РОССИЮ! )) В большинстве регионов их 0. Отличный выбор))
И про салон, цитирую вас (видимо, уже не помните что писали)):
<<Отвратительный, морально устаревший салон>>
<<Это морально устаревшее ведро, создатели которого плюют на комфорт водителя и пассажира.>>
Это было неизвестно на момент покупки? Или салон вдруг устарел через 10 тыкм?)
Хорошая попытка, корейцы, но нет :)

+4

Опять многословие и никаких пруфов.
Татарстан - дилер Субару есть, фориков в продаже 1.
Башкортостан - дилер есть, фориков 0.
Далеко не самые маленькие и бедные субъекты РФ.
Изучайте:
ссылка
Цены на форики совсем что-то не низкие, странные люди, видимо не в курсе как сложно продать форик)))
Снова мимо, корейский прихвостень :)

0

Только Субару ежегодно и бесплатно проводит официальные фестивали для своих поклонников, да и просто всех желающих, прислушиваются к форумам и вносят изменения в автомобили, даже меняют жёсткость подвески. Что уж говорить про коллективные письма или официальные обращения. Если Вам попался [у нас не ругаются] дилер, который Вас не уважает - поменяйте дилера.

На Субафестах отличная атмосфера, огромное количество площадок для детей, и взрослым есть чем побаловаться - погонять на турбофорях 240 кобыл. Я там впервые прокатился на Subaru Outback с атмосферником 3.6 литра 260 сил, жена пищала на заднем сидении :)
SubaFest 2014 - ссылка
SubaFest 2015 - ссылка
SubaFest 2016 - ссылка

На всех Субафестах обязательно присутствует лично глава Subaru Russia Кисимото Есики, просто гуляет среди людей и не боится, что ему морду набьют за "отвратительное" качество его автомобилей. ссылка И всё это факты, а вы просто решили бездоказательной воды налить, да только [у нас не ругаются] у вас получается, хотя бы результаты замеров шумов поискали или видео выложили, где у Форестера на 10 тысячах сверчки :)

+2

"Пошлины не пошлины, кому нужно дизель ввести - ввезли"

Когда мне нужно было, я привёз Форд из штатов, из Коннектикута. Ну и Вы можете привезти из Европы, я вижу у Вас никаких проблем с пошлинами :) Дизель от Subaru в России не продаётся, он субаристам не нужен, так же как и российская сборка, но Вам, к сожалению, этого не понять.

+1

По расходу я веду собственную статистику, записываю в Excel показания одометра на каждой заправке, далее заполняю данные с чека, а именно дату, количество топлива и его стоимость. Как понимаете, этих данных более чем достаточно, чтобы получить точные цифры расхода, а также посчитать средние расходы за месяц, за год и за общий пробег. Точно также веду статистику ещё по двум автомобилям доступным мне в данный момент - это Renault Duster отца и Opel Meriva жены, ранее собирал статистику по Ford Focus. Могу утверждать, что официальные данные Subaru Forester точнее всего попадают в эту статистику, нежели у других, озвученных мною моделей, они один в один как официальные.

+1

Я привёл официальные данные как Субару, так и Хёнде, Вы считаете, что Субару - врут, а корейцы правду говорят? Тут Вы ошибаетесь - "Hyundai и Kia заплатят штраф за занижение показателей расхода топлива" ссылка[у нас не ругаются].html

Если у Вас был Форестер 2015 года, то многое из Ваших слов откровенная ложь, и я смогу это доказать. Начнём с дизеля, "который и не снился субару"
Вторая страница из спецификаций Форестеров в Европе, diesel engine - ссылка
Другое дело, что их в России не продают, но причём тут Субару, скажите спасибо нашему правительству и заградительными пошлинам. На нашем рынке ещё куча моделей и комплектаций других производителей не предлагается, зато у нас Эра-Глонасс есть :)

Вот, пожалуйста, дизельки на мотокроссовом треке - ссылка

+3

Я ничего тише не "делаю", я Вам предоставил замеры шумов независимого источника - Андрея Круцко - одного из лучших в знаниях технической части автовлогера на ютубе ссылка

+2

Не надо мне рассказывать про пробки, я живу на севере Москвы, работаю на юге, каждый день по 32 км туда-сюда через центр Москвы мотаюсь, средний расход по пробкам 11 литров, если проезжаю эти 32 км за полтора-два часа. Вы так и не ответили какого года производства был Ваш Форестер.

+2

Страницы

← предыдущаяследующая →

12

Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: