Ответы на комментарии Безымянный
АватарБезымянный

Безымянный Ответы на комментарии

ну и до кучи "9.7. Если проезжая часть разделена на полосы линиями разметки, движение транспортных средств должно осуществляться строго по обозначенным полосам. Наезжать на прерывистые линии разметки разрешается лишь при перестроении. "

0

"по возможности" - если въезжаешь по второй полосе, а по первой одновременно тоже въезжает кто-то, то возможности нет. А вот тот, кто с первой полосы - должен правее (если, конечно, там не стоит кто-то на аварийке и тп) и потом перестраиваться во вторую полосу - поэтому я не совсем согласен с 5 вопросом

+2

Кроме ПДД есть ещё разъяснения.

+1

В правилах проезда кольца всё не так однозначно.

0

на сайте мишлена сказано, что они не рекомендуют использовать покрышки более 10лет.

+1

Всё зависит от производителя.

Китайцы и Нокия пихают в состав немеренное количество силики, дабы улучшить показатели. Поэтому новые, они ещё более-менее, а за 2-3 сезона, полностью теряют свойства и протектор. как раз сейчас перед глазами лежит Ханкук с пробегом в 30тыс.км. и дико воняет; ездить на нём дальше просто опасно; вместо них,отцу купили Мишку с аналогичным пробегом, выглядит очень достойно, думаю тысяч 50, пройдёт легко.

Мишка и Контик используют более дорогие материалы, потому и свои первоначальные свойства они теряют гораздо медленнее. Поэтому на свою машину, сейчас, пока дороги убитые, поставлю 10 летнего Мишку с пробегом больше 100 тыс км. и остатком протектора 4 мм.

-3

Идея хорошая, но воплотить нереально. Пример: у кого то шины хранятся на открытом балконе круглый год, а у меня в погребе. Да и ездят все по разному: один "тормоз" и при этом собирает все ямы, другой ям не собирает, но ездит активно. Потому, один комплект может быть непригоден к эксплуатации уже через 3 года, а у меня 10-летний комплект почти как новый, разве что модель устарела.

0

У Гранаты нет люксовых модификаций.

-10

я спортом занимаюсь внутренним туризмом, голова о ерунде всякой не болит, а таблетки все равно куплю, российские дешевле, в аптечку

0

Так же и установка дополнительного фонаря заднего хода: А) это дополнительное оборудование (скажем для джипинга), Б) фонарь прошел сертификацию по ГОСТ (ЕЭК ООН), В) Установлен в Автосервисе имеющим разрешение на проведение данных работ. В чем тогда отличие от багажника? ))))



мом Россию не понять...(с).

+6

Страницы

← предыдущаяследующая →

12

Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: