Комментарии Безымянный
АватарБезымянный

Безымянный Комментарии

Довелось поездить на ЗАЗ 968 (40 л.с.).
Насчет перегрева... На 968-м были мощные воздухозаборники -"уши", и проблемы перегрева я не наблюдал. Но при этом нужно было следить за положением заслонок на воздухозаборнике, они должны быть открыты в жаркую погоду. Кроме того на двигателе стояли термошторки, они должны быть подняты ( вообще они поднимались автоматически, по мере прогрева). Ну и не следует забывать, что для данного двигателя 100 градусов рабочая температура, критическая- выше 110.
Насчет проходимости, однозначно лучше Москвичей и Жигулей ( как по геометрии так и по нагрузке на ведущие колеса). Но и не Нива, конечно...

+1

В основном по делу написано. С 2011 года для граждан ОСАГО превратилась в балаган. Последнюю автостраховку делал не по принципу надежности/известности компании, а просто где надо меньше платить сверху. Т.е. у нас в городе (200 тыс человек) без допов купить ОСАГО нельзя. Еще смешнее с мотоциклом. Обзвонил все компании у в городе, 8 из 10-ти предлагают ехать оформлять страховку на мотоцикл в областной центр. Две берутся застраховать при условии, что у меня "правильное место работы", т.е. в определенной организации.
Я не против принципа ОСАГО, но в таком виде оно кроме нецензурных выражений, ничего не вызывает.

+6
Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: