Ответы на комментарии Паша
Аватар пользователяПаша

Паша Ответы на комментарии

Тем более, получается, собрали из тех же запчастей, что стоят на известных автомобильных марках. Ха, молодцы китайцы! А наши автовазовцы, как клепали металлолом, так и клепают. Ничего им не помогает, не новые технологии, не опыт многих лет работы. А тут раз, два и получилась классная машина.

0

По любому цену снизить должны, после того как у нас собирать начнут! Да и у этого Н9 все равно найдется свой покупатель, тем более на обновлённую версию Haval Н9. Обязательно схожу в их салон и посмотрю на него в живую.

0

Каждый думает своей головой, что и за сколько ему покупать. Если кому-то нравится Хавал и его устраивает цена, то почему нет, пусть покупает. А говорить, что вот китайское "Г" купил, при этом не видя машину в реале, не правильно.

0

Да, что касается комплектации, вы однозначно правы. Но я бы отметил тот факт, что Хавал хорошо заявил о себе. Такими темпами в России он вытеснит часть автопрома.

0

Да, интерьер в машине стал симпатичней, но это не главное. Больше радует, что добавили лошадок двигателю.

0

С запчастями пока тоже нет особых проблем, многое от других брендов. Я вон заказывал через официального дилера, мне все через неделю привезли.

0

Я думаю, что Хавал в скорей времени станет более популярным и более узнаваемым, особенно когда завод под Тулой достроят.

+1

Да, он сейчас не настолько популярен, чем другие бренды, но судя по данному отзыву Хавал от них далеко не ушёл.

0
Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: