Комментарии Паша
Аватар пользователяПаша

Паша Комментарии

Все там тоже самое, там только название у автомобилей разное. Хавейл тесно сотрудничает с известными производителями автомобильных агрегатов и узлов (ZF, Mahle, Borgwarner, GKN, Delphi, Bosch, Continental...) поэтому не думаю, что он хуже, чем Прадик.

0

Вопрос с заводом по сборке автомобилей Хавейла в Тульской области, кстати, решен положительно. И уже начинается его поэтапный запуск, что само по себе процесс не простой. Так что ждемс когда заработает в полную и посмотрим измениться ли цена и мнение автолюбителей об этих автомобилях.

0

Да, конечно, с Прадиком сходство заметно конкретное. Но судя по описанию опций и параметров, Хавал обошел своего собрата в классе, как говорят, на скачках "на корпус"! Не вижу ничего удивительного в этом, прадик остался в прошлом, а Хавал движется в будущее.

0

В статей указано, что в 2017 году. Но я уже узнавал в автосалоне, пока в продаже их нет. Вроде как приедут они к концу года иди в начале 2018 года.

0

Ой, мне обновлённый Н6 понравился, я бы даже поехал в салон наверно, чтоб его пощупать да разглядеть поближе.

0

Возможность выбора всегда радует. Если посмотреть на комплектацию Хавала, нельзя сказать, что она бедная, а наоборот. Даже в обычной люкс комплектации есть то, что в других брендах встретишь только в элит.

0

Заметили дизайн салона заметно улучшили, смотрится куда интересней, особенно панель приборки...придает свою изюминку и смотрится по-современному.

0

По поводу завода, это точно. Тем более, что там будет весь цикл сборки автомобиля, покраски, изготовление деталей. Тогда и вопрос с запчастями отпадет сразу.

0

Отзыв весьма положительный о машине. Хотя сам бренд малоизвестный у нас в России.

0
Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: