Комментарии Сергей
Аватар пользователяСергей

Сергей Комментарии

Ни разу не слыхал таких проблем с оплёткой, чтоб скользили, слетали. да и фактура разная. Подруга покупала с чветочками, я потрогал она как прорезиненая была. Руки словно липнут к ней, даже мокрые. И управление как будто чётче стало.

-1

наверно оплётка уже сидит, как калоша на босу ногу.

0

в городе 60 - не пристёгиваюсь. Стоят такие же заглушки, в которые как раз таки можно пристегнуть ремень.

-8

да сейчас у всех легковушек бак пластиковый.

+1

Википедия
Объявленная стоимость бортового оборудования в 2013 году - 3000 рублей, абонентская плата за пользование системой взиматься не будет[12]. За отдельную плату будет предусмотрена возможность предоставления дополнительных сервисов: функции тахографа, удалённая диагностика состояния транспортного средства, система организации движения транспорта, охранно-поисковые системы.

3 июля 2015 года по указу президента Российской Федерации было создано Акционерное Общество «ГЛОНАСС», 100 % акций которого принадлежит государству, в качестве единственного оператора системы «ЭРА-ГЛОНАСС»

0

берут белый, потому что эпл белый...шизофрения крайней стадии! Просто за другие цвета отслюнявить нормально надо

+3

каждую зиму встает этот вопрос. Я за непродолжительный прогрев. В заморозок, морозик и морозище грею до нормализации оборотов. Просто чем ниже t, тем аккуратнее, в более щадящем режиме начинаю движение. Поршень всегда нагреется быстрее блока, только летом разница t между ними быстрее уменьшается, нежели зимой. На счёт окон: тут смотря как у вас печка работает (имеется в виду состояние радика печки, патрубков), скорость прогрева двигателя (дизель/бензин, литраж, чугун/люминь). В конце концов, после поездки выхалаживайте салон, чтоб у вас конденсат не замерзал в итоге. Китайские аналоги лобарей, охотно обзаводятся царапинами, лёд и скребок в этом помогают не хуже водно-песчаной эмульсии.

0
Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: