Комментарии Кадаков Максим
Аватар пользователяМаксим Кадаков

Максим Кадаков Комментарии

Государство от налоговых поступлений никогда не откажется. Как только электромобилей станет много, отменят все льготы, сделают дорогую зарядку, введут налоги и так далее. Вся экономия в расчетах адептов электромобилей действительна лишь здесь и сейчас.

+12

Ага, и на бордюрный камень тротуара тоже. У нас с вами железобетонные аргументы, что этого никто нигде не делает - ни по песку, и по бордюрам не ездит

+3

Претензии были к связке коробки и двигателя - так точнее

-1

Боковые занавески и двухзонный климат-контроль - это дорого

0

Недостатки есть у любого автомобиля. На какие-то вы закрываете глаза, на какие-то реагируете болезненно. Это нормально. Для кого-то лифтованный Патриот - лучший автомобиль.

+7

Какие такие препятствия собираются преодолевать покупатели 750 тысяч кроссоверов? Это ровно каждый второй покупатель в стране! Они все по буеракам что ли ездят? Да, я считаю Карок замечательным автомобилем. Не самым лучшим, но очень и очень хорошим автомобилем для города и наших дорог. Это не внедорожник, ясное дело. Вы можете быть со мной не согласны - ваше право.

+2

А для каких целей обычно покупают кроссовер?

-3

А что конкретно в этих хотелках вас не устраивает? Кто-то хочет прожорливый мотор? Не видел таких.

+1

Клиренс - лишь один из множества параметров, которые характеризуют автомобиль. У Патриота большой клиренс - это великолепный автомобиль?

+4

Да любых DSG боятся. А так - Карок великолепная машина.

+2

Страницы

← предыдущаяследующая →

12345678...

Купить свежий номер
«За рулем» можно здесь: