Ответы на комментарии Кадаков Максим
Аватар пользователяМаксим Кадаков

Максим Кадаков Ответы на комментарии

когда у людей перестанет хватать денег на автомобили введут налог на лапти.

+18

Шикарная вещь.

+1

Да, с точки зрения преодоления говен. Потому что он внедорожник.

А вот "кроссовер" у которого клиренс меньше, чем даже у легковушки этого производителя - это нонсенс. Проще и лучше в данном случае будет взять ту же Октавию...

+2

Максим, позвольте вмешаться. В первую очередь, Дастер на механике покупают из-за ОТСУТСТВИЯ автомата. То, что ставится на 2.0, таковым в 2020 г. можно считать весьма условно по понятным и известным причинам. Я не про формальную сторону, с этой точки зрения он автомат, само собой. И даже такой отсутствует у дизеля. Хотя я могу ошибаться насчет необходимости автомата Дастеру с дизелем, т.к. сам на дизеле с ручкой ездил ну очень давно и немного, а в последние годы дизели у меня с автоматами (классическими) - нравится.

+1

Подъезд к водоёмам ближе 200 м давно уже запрещён законодательно.

-4

все хотят простой и надёжный мотор, к старому 2,0 вообще претензий не было, к коробке были, но не к двигателю.

+8

Нет, но я и не называл Патриот великолепным. Я так понимаю, что у великолепного автомобиля не должно быть недостатков или хотя бы их не должно быть много. А у Карока их полно - взять хоть бы отсутствие камеры заднего вида. Хотя она есть даже в Весте за 800 000 руб. И как такой автомобиль может быть великолепным?

+5

Прочитайте с 9 по 18 слово моего предыдущего ответа.

+6

Целям, для которых обычно покупают кроссовер, а именно - преодоление препятствий, которые обычным легковым автомобилям зачастую не под силу, Карок, вследствие своего малого клиренса, не соответствует.

+13

Ага, особенно клиренс у неё великолепен.

+6

Страницы

← предыдущаяследующая →

12345678...

Купить свежий номер
«За рулем» можно здесь: