Комментарии Алексей
Аватар пользователяАлексей

Алексей Комментарии

И почему же у рено-ниссан нет преселектива, согласно статье? Очень даже есть, просто не про вашу честь. А в Европе им оснащают большинство моделей рено, а вот вариатора как раз у них нет, это территория японцев. И как раз имело смысл взять современный экономичный робот с двумя сцеплениями для машины малого класса, но он явно выходил дороже, чем одноразовый варик, служащий лишь до 150 ткм.

0

Странно упоминать в статье довольно посредственные в плане как надежности, так и эксплуатационных расходов дизели тойоты, но забыть о лучших представителях двигателей с воспламенением от сжатия - французских DV6C. Пробеги на них зашкаливают за 300-400ткм без капиталки повсеместно, ремень(!) ГРМ меняется по регламенту через 10 лет или 180ткм, расход топлива даже на крупных автомобилях и тяжелых условиях не превышает 6-7 литров на 100км

+5

Странно упоминать в статье довольно посредственные в плане как надежности, так и эксплуатационных расходов дизели тойота, но забыть о лучших представителях двигателей с воспламенением от сжатия - французских DV6C. Пробеги на них зашкаливают за 300-400ткм без капиталки повсеместно, ремень(!) ГРМ меняется по регламенту через 10 лет или 180ткм, расход топлива даже на крупных автомобилях и тяжелых условиях не превышает 6-7 литров на 100км

+22

Ну на самом деле, ремень может ходить и существенно больше. Есть двигатели, в которых регламентная замена и на 120 т.км, и даже на 180 т.км. И выхаживают столько, не обрываются. Но,видимо, у ВАЗа они делаются совсем из других материалов.

+2

А, спасибо, действительно. Но на фольксвагене проехали быстрее, точно помню.

+2

Как же не ездил, а сами же зарулевцы на пассате отечественной сборки лет 10 назад проехали быстрее тем же маршрутом, насколько я помню.

0

Видимо, тем, что их не будет в России, и это официальная позиция представительства

0

Очень режет глаза, когда приводят для сравнения СССР и повышение цен на 200%. Вот как раз из-за этого и имеем, то что имеем - из-за того, что ваше поколение не вышло на улицы, и не стало ТРЕБОВАТЬ. А молча и терпеливо сглотнуло.

+2

Как это не странно, у той самой, из Дома 2))) Я удивляюсь негативному отношению у Ксении Анатольевне у опять же, в массе своей старшего поколения. Чем она вам так насолила? Человек РАБОТАЛ в медийной среде, зарабатывал деньги, а не пришел на готовенькую должность и по протекции все получил разом. И именно она имеет наиболее реальную программу действий, может и не такую как жесткую к текущим чиновникам, как у Навального, но и вместе с тем вполне себе гибельную для них с позиции выполнения демократических обязательств. У Грудинина тоже есть программа и опыта поболее в этой сфере, но его преклонение перед Сталиным для меня лично поставило крест на нем, как на реальном кандидате.

-3

Вот и у вас, как у большинства людей старшего поколения, сквозит эта мантра - "кто, если не Путин". Неужели вы не понимаете, что так никого и не будет - ни популиста, ни реальной альтернативы нынешней прогнившей коррупционной верхушке. Ведь конкурентам просто не откуда взяться, набрать политического веса, когда проходят липовые выборы, сажают за сфабрикованные дела и принимают абсолютно идиотские законы, а потом с помпой их отменяют. Или не отменяют. Тоже с помпой. Власть обязана быть СМЕНЯЕМОЙ. Только тогда она будет эффективной. И про какой такой Олимп вы говорите? Власть обязана СЛУЖИТЬ людям,ее выбравшим, представлять их интересы, в первую очередь. Чиновники - это наши с вами СЛУГИ. И на самом деле, это тоже довольно сложная, но и интересная работа, Только если ей заниматься, а не делать вид и шапкозакидательством бравировать.

+3

Страницы

← предыдущаяследующая →

123

Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: