Ответы на комментарии Алексей
Аватар пользователяАлексей

Алексей Ответы на комментарии

не нужен бюджетному автомобилю преселектив. Ваговская дсг стала синонимом ломучести, повершифт у форда тож постоянно отрыгивает, хотите весту свалить в эту кучу? У нас не европа, а значит и ценности другие.

+2

Все ерунда, Сандеро в сумме с Логаном занимают 5-е место в ТОП-25, а вовсе не Солярис:)

Причем с хорошим отрывом: https://abreview.ru/stat/aeb/top-25/

-1

Ссылка на материал 2008 года:

https://www.zr.ru/content/articles/16658-moskva-lissabon_dvadcat_let_spusta_a_takzhe_audiozapis_vstrechi_s_uchastnikami_probega_na_radio_majak/

0

Добрый день, Алексей! Это были те же Виктор Панярский, Олег Богданов, Владимир Соловьев.

0

Кто сказал, что Ситроена и Пежо не будет в РФ? Вроде модели модели совсем новые и говорить пока рано. Хотя спроса на пассажирские версии, я думаю не будет, стоить они будут по полтора ляма, за эти бабки можно купить кроссовер.

+2

Ну вообще-то твое поколение и должно сейчас выходить и что-то требовать. Потому что предыдущее уже всего добилось, а последующему еще нужно насладиться детством.

Поколение 60х на улицо вышло в 90м. Что из этого вышло все знают.

А сейчас, прямо скажем, - кишка у тебя тонка выходить на улицу. Поэтому терпи и глотай.

+2

Ха-ха-ха. Надо полагать, что вы в свое время вышли, потребовали и чего-то добились. Тому поколению есть, что предъявить. Нынешнему -- увы.

+3

"Кто не был глуп, тот не был молод." Беда Ксюши, что она засветилась очень юной и не зрелой. Мне самому потребовалось сделать над собой усилие (и то по наводке), чтобы разглядеть в ней цельную личность. Посмотрим как она себя покажет далее.

0

Это бесполезно, Алексей. Людям постарше вроде нас с Михаилом очень не хочется терять нажитое честным трудом, а любые масштабные изменения предполагают экспроприацию на нужды нового строя. Просто я понимаю, что перемены исторически неизбежны, а Михаил - пока нет. Он надеется, что «обойдется». Время покажет, кто был прав. Прокремлевские комментаторы тоже чуют скорый крах системы, потому так и бесчинствуют - напоследок.

+3

Я думаю, наверху это тоже понимают. В России за всю, практически её историю, народ верховного не выбирал, а принимал. Такую возможность придётся создавать искусственно, как создавалась рыночная экономика и российские миллиардеры. Что-то в этом направлении делается. С Грудининым в этот раз зашли подальше. В будущем такого кандидата рано или поздно придётся создать. А сейчас есть реальная возможность выбирать депутатов. Выбирать вдумчиво. Если Вы недовольны правительством, не голосуйте за ЕдРО. Она у нас как КПСС, самая недумающая в Думе.

0

Страницы

← предыдущаяследующая →

12

Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: