Комментарии Karbofos
Аватар пользователяKarbofos

Karbofos Комментарии

Скорее, это свидетельствует о том, что превышена критическая масса долбо...дятлов, скачущих по полосам, и создающих в итоге заторы на дорогах.

+12

Отличный прецедент! То-то я и гляжу... чего-то сидения в моих машинах недостаточно удобны... А это оказывается влияет на безопасность! А ещё, кой где поскрипывает... Тоже отвлекает! Пора менять на новые! Кто знает, как того судью-висельника зовут? Можно, заселиться в местную гостиницу, и по месту, так сказать, пребывания, иск подавать.

+3

Такие эксперименты, могут интересовать, разве что дурачков... из серии: "земля плоская, вот полетите в космос и убедитесь лично"! Фактически же, многие, такие эксперименты проводили каждодневно и годами, правда не ради эксперимента, а в режиме обычной, нормальной эксплуатации. Например, на старичке "Форд-Транзит", у меня стояло 2 акб по 100а*ч. Гена нам на 45А. Лет 7 я на этом форде проездил, без видеозаписи правда, но горя не знал, в любой мороз. Набирайтесь сил... крепитесь!

0

Судя по отзывам на материал, чуть больше четверти "автомобилистов" - малограмотные... В принципе, неплохой результат! Я думал, таких поболее...

+5

Организаторов подобных перекрестков (требующих неуместных на дороге разгадок ребусов), следует расстреливать из пулеметов на площади... Тогда, на дорогах будет больше порядка и меньше аварийности. Ну или хотя бы, лет по десять отмеривать, чтобы они сами учились думать головой, "до того", а не многие тысячи водителей "после". Никаких ребусов, на дороге быть не должно. Соответственно, и разгадывать их теоретически будет ни к чему.

+14

"в любви и согласии"... "народную любимицу на шесть десятков лет".

-----

Вы нам тут ещё расскажите про то, как по нужде, некоторые и на мужиках "женятся"... И начните тут расписывать, как это здорово, таки ж, "лучше чем ничего"!



Да, если человека закрыть в клетке и кроме овна ничего не предлагать, то у него будет выбор, либо сдохнуть, либо кушать то, что в кормушку просовывают... И таки, наверняка даже найдется немало и таких, кто этот процесс искренне полюбит, и будет у него "любимица", на 6 десятков лет.



Но, слава богу, клетки давно уже нет, а стало быть, и овно кушать нет необходимости. Те же производители "великолепных проектов", почему-то предпочитают перерабатывать "овно", пытаясь излепить из него "конфетку". Почему не кушают в чистом виде?



Так что, продавцам оного, есть резон задуматься о том, что количество true любителей сего продухта, так или иначе сокращается. Хоть и говорят, мол у нас на Руси, дураков на сто лет вперед припасено. И давно

пора, поработать над товаром.

+8

Бог в помощь, с "великолепными проектами"... Впрочем, нет никакой связи, между "великолепными проектами", и конвеерным "продуктом для быдла". Первые делаются развлечения ради, или на показ, короче - забава/игрушки. Вторые, условно предназначены для дорог общего пользования под управлением мазохистов.

+8

Понятно конечно, что это "автомобиль для быдла", которое себя не уважает и готово хавать любое [у нас не ругаются]... Но, об людЯх то, хоть чутка думать надо, если уж, они сами не способны.

Хоть бы кондей какой засунули в эту душегубку, в 21-м то веке...

+4

А вот, именно тогда, когда этот "карман" крайне нужен (В условиях интенсивного сегодняшнего движения, которое повсеместно и наблюдается на наших "узких" дорогах) это требование и не действует! А если дорога "пуста", то и без "карманов" особых проблем нет.

0

Да речь тут не о том, чтобы шарахаться в угоду "гонщику", рискуя собственной безопасностью. Я имею ввиду в первую очередь , так называемый "поток". Т.е. нужно учитывать баланс интересов, своих и "потока". Если очевидно, что тормозишь весь поток (а не просто, какого-то одиночного "гонщика"), своим "формальным соблюдением", то думается, что-то тут не так! Да, вроде как по закону все. А если, все наши законы, формально применить "по всей строгости", то боюсь что гражданам станет просто "ни вздохнуть, ни пернуть"! И на каждого что-нибудь, да найдется. Не зря же поговорочка по этому поводу есть: "был бы человек, а статья найдется..."

0

Страницы

← предыдущаяследующая →

12

Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: