Ответы на комментарии Karbofos
Аватар пользователяKarbofos

Karbofos Ответы на комментарии

У меня иное мнение. Малограмотных гораздо больше половины. Впрочем, есть надежда, что грамотные просто кивают и не лезут на трибуну...

+2

ты то сам проживи в любви и согласии 60 лет, карболка [у нас не ругаются]. ты сам что нибудь хорошего в своей никчемной жизни сделал? а люди сделали народную любимицу и шесть десятков это показатель.

-3

Дурик, посмотри какие великолепные проекты делают на Ютубе, на базе этой фанмашинки!) Например "Бородатая езда"! Что-то мне подсказывает, кто так уничижительно отзывается о других, и есть самое настоящее быдло!) Раступись народ, я еду на Мырседесе!))))) С кондиционером!)

+6

а если поток едет 85, и камера впереди на 60, т.е. не более 79 без штрафа, я в угоду потоку должен платить за превышение? или опять же сзади гонит 100, я должен рисковать своей жизнью и пассажиров чтоб ему не мешать? всегда руководствуюсь правилом ДДД, но правила соблюдай, хотя бы в том объеме, чтоб себе и другим не создать угрозы.
правила ПДД зачастую написаны кровью, в городе выскочит ребенок и со скоростей до 60 перед ним еще могут оттормозиться, а с 80 уже шансов мало.

0

Почему сразу "тупой формализм"?
Вот есть у нас в городе улица. Две полосы в одну сторону. Прямая, хоть и с перекрестками. Так вот по ней просто УДОБНЕЕ ехать в левом ряду. Потому что правый частично запаркован (не на всем протяжении, но периодически надо будет метаться из-ряда в ряд), да еще и разбит сильнее.
Получается, человек, едущий по правилам и не убегающий вправо от гонщиков-нарушителей подчиняется "тупому формализму"?

+1
Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: