Комментарии mkost
Аватар

Комментарии

Кстати, недавно книжка вышла на русском "Илон Маск. Tesla, SpaceX и дорога в будущее" - там много интересного, рекомендую)

0

Фигня какая-то. На всех falcon'ах стоят двигатели Merlin, которые делают сами SpaceX. Вот: ссылка

0

Есть правда в ваших словах, но вы не видите целую вселенную творческих, увлеченных людей, которая существует. Я IT-шник. Посмотрите, например, на ссылка - в раздел DIY - do it yourself. Там чего люди только не делают! Сами, дома, на коленке - такие чудеса встречаются! На сайте ЗР была как-то новость про ребят, которые сделали управление автомобилем с планшета. Про это они подробно писали на хабре, очень интересно.
А еще есть arduino - это такая плата с контроллерами, на ней энтузиасты собирают все, что угодно - от медиацентра и домашних роботов до микроспутников, которые потом в космос запускают!
А kickstarter? Чего там только не встретишь! Вот, например, за 2013 год: ссылка
Я работаю в молодом Российском IT- стартапе, уже 2 года. До этого 5 лет работал инженером на госпредприятии. Сменив "среду обитания", я повстречал много молодых и увлеченных энтузиастов - это поменяло мое мировосприятие, зарядило меня безумным количеством позитивной энергии.
В мире очень, очень много интересных, талантливых, творческих людей. Просто нужно знать, где их найти.

0

Есть правда в ваших словах, но вы не видите целую вселенную творческих, увлеченных людей, которая существует. Я IT-шник. Посмотрите, например, на ссылкассылка

0
Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: