Ответы на комментарии Фролов Александр
АватарАлександр Фролов

Александр Фролов Ответы на комментарии

Также вчера поставил комплект BOSCH AEROTWIN ,сделан в Бельгии. Не дорого и шикарно. Все остальные не конкуренты и абсолютно и цена - качество.

+3

Аналогично, имею Sandero 2015 k4m с таким же соотношением по пробегу. За первые 16 т.км. на 95 с сентября по апрель расход 8,8л. на сотню. После ТО1 на 15т.км, проехав тысячу с расходом 8,6л., перешёл на 92. Пробег сейчас 18т.км, расход не изменился, 8,6л. Общее впечатление от машины - сильное раздражение. Двигатель трясётся на холодную и теряет тягу. На медленном ходу даже прогретым подёргивает. Сцепление бывает сильно дёргается, как будто уже 150т.км пробег! На сервисе проблем не обнаружили! А тут ещё салон скрепит, зудит и вибрирует...

-2

Sandero 2012 K7M, езду на 92-м, летом в городе расход 8,3-8,5, а в другое время года поменьше, отдыхающие уезжают и пробки пропадают соответственно. На 95-м едет пободрее, но жрет почему-то немного больше. Бывает иногда, что и брендовые заправки такую хрень нальют, что машина заметно тупеет и жрет бензин как бык помои.

+5
Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: