Ответы на комментарии Эдуард Ш
АватарЭдуард Ш

Эдуард Ш Ответы на комментарии

Программа глушитель рекламы оч помогает

+2

15E на Хитрилы не ставили, а вот Кашкай 1.2, всякие Ноуты как раз на него жаловались. Интересно будет узнать каковы продажи вариков на логанах и сандеро, а так же на Иксреях и после НГ думаю и Весту эта кара настигнет.

0

От шарошки много не требуется, только резину взрыхлить.
Главное, чтобы ручка была пистолетная Т-образная, а не отвёрточная. Особенно у иглы для шнурка.

+1

В машину за два миллиона мех. коробку? Кому она нужна? Колеос не гоночный автомобиль. Хотя классический автомат понадежней вариатора будет.

+5

Да не переживайте вы оба! Лампа кондея может и гореть - но электромагнитная муфта на морозе смыкаться не будет. О чём очень толково в статье и написано.

+4

Эдуард и Безымянный, спасибо. Да, ошибка, там было 105 км/ч.

+2

Автомагистраль не может проходить через нас. пункт в одной плоскости ( т.е. если там белый знак нас пункта встречаеться это уже не ам)

0

На мои автомобили, с максимальной скидкой 50%, полис ОСАГО стоит 6600р. (каждая), в прошлом году примерно так же было. А в позапрошлом 3т.р. платил - тогда всё полностью устраивало.
Доходили слухи что якобы за год последний опять в 2 раза подняли, и хотят и ЕЩЁ снова поднимать. Даже если в два раза, и за каждую платить бы пришлось порядка 12т.р. - я бы отказался от ОСАГО (нарушил бы закон), уже год назад так решил. Штраф до сих пор 800р. всего, а по моей статистике проверяют не чаще 2-х раз в год (несмотря на то что езжу по всей стране). Но подозреваю что штраф должны будут поднять рано или поздно, и в дополнение начнут намного чаще останавливать с целью проверки именно страховки, т.к. такой подход практикует уже наверное каждый 5-й...
Черт, я за всю историю ОСАГО ни разу не был виновником ДТП - какого черта мне поднимают цену, а не наоборот опускают!? Бесит этот момент.

P.S. забыл упомянуть, что все эти удорожания ОСАГО происходят на фоне резко упавшего дохода вследствие кризиса. У меня доход упал раза в 4, и при этом родился очередной ребёнок (каких-то "лишних" денег уже совершенно нет). Приходится каждую копейку считать, а возможно и от автомобилей придется избавляться, увы :(

+6

Я не профессиональный водитель.Я диспетчер "vessel traffic control"
Навыки можно развить,если в этом есть необходимость(в этом и отличие профессионала от любителя).Но подавляющему большинству лучше просто воспользоваться чужим опытом,это безопаснее,чем если бы они на своих ошибках учились.Спасибо,кое-что и мне из ваших советов пригодится.

0
Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: