Ответы на комментарии droman87
Аватар

Ответы на комментарии

У меня дошло до такого...

0

Не помогает!!! Коричневый налет ничего не берет -- только еврейский Шуманит. Готов его выбросить и взять что-то другое -- что именно? Я перепробовал очень многое.

0

Поддерживаю, мне тоже из "допов" в машине нужны только противотуманки, очечник и кондиционер, остальное или не нужное барахло в три дорого, или я сам могу это до установить дешевле и качественней.

0

Да, без коментариев. История учит одному - она ничему не учит.
Ваша ошибка в том, что собственные неудачи или неудачи и промахи ваших сторонников вы пытаетесь оправдать внешними факторами. Как правило это не так.

"Политики капстран пишут иное. Например, платить людям нужно столько, чтоб они не померли. Автора, к сожалению, не помню."

К. Маркс.

Не делали мы все сами. Был СЭВ. Был социалистический лагерь. Очень необходимый инструмент для СССР. Далее можно пофилосовствовать по поводу причин ВМВ и какие планы были у Сталина по поводу соцлагеря.
Кстати, сейчас РФ по сути изгой на политической карте и при этом в полном одиночестве - аналога соцлагеря нет. Далее, если пойдет тем же путем, придется создавать эти дружеские страны. Вопрос только какой ценой. Останется ли что живое на планете Земля?

0

Это скорее вы не зрелый, а не социализм в 1987г. Хватит оправдывать утопию ПМВ и ВОВ. В те времена развитие еще как раз было по инерции, а вот потом маховик потерял энергию и народились вы в 1987г (судя по нику) и теперь нам, жившим при социализме, вы пытаетесь расказывать кто кому в уши срет.

0

Че-че капитализм не предусматривает?! Дешевых вещей? Вы при социализме жили, или теоретизируете? Представляете себе примерно, что такое купить жигули в советское время, а потом купить к ним воздушный фильтр, а потом отремонтировать чтобы половину деталей не заменили на б/у пока вы отвернулись? Представляете дефицит всего? Представляете себе при социализме полки магазинов? Фотографию из Венесуэлы прицепить?

Откуда столько фанатов СССР повылазило, это зомбоящик что ли старается? Не понимаю.

-2

Abs ebd bas esp 2 airbag может каждый день и не нужно, но однажды спасет жизнь вам или вашему близкому. Классика стала не безопасным ведром( точнее всегда им была) поэтому и сняли с производства

+2
Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: