Комментарии droman87
Аватар

Комментарии

сделал "крышу". А не "уши". Уши - брызги во все стороны.

0

страховщики вводят заблуждение термином убытки (вместо термина ТРАТЫ), складывая образ жертвы, некоего образа добродетелей, ведущих деятельность за деньги из своего кармана.

Убытки - это потери, выраженные в денежной форме, что повлекли за собой увеличение расходов и их превышение над доходами.

Убытков у страховщиков нет. Есть увеличившиеся траты в связи с судами. Но это не убытки.

+6

покрышку задом на перед поставили

0

Покрышку задом на перед поставили

0

На 29 фотографии - мужская рука! А левая женская.

0

я удивлен, если честно. гель - не знаю. но паста в банке хороша. Даже мать все солью или содой пищевой мыла, теперь санитой пользуется. Она и кружки командировочные, неделями не мытые, отмывает до блеска. Чтоб Шуманитом их мыть - не доходило до такого)

0

*читайте выше*, ссылка рабочая (удалил бы это сообщение, но не удаляется)

0

чашки мыть: Санита/Вереск. отмывает на раз и стоит копейки. вот, например, тут ссылка
ищите в бытовой химии на нижних полках
авто мыть нельзя - в состав входит и абразив)

0

Даже противотуманки можно самому поставить) обычно даже провода для них проведены)
а вот аудиоустановка на недорогих машинах не по деньгам плохие. и как правило вдогонку к кондиционерам или подогревам.
когда читал самую "бедную" комплектацию на х-рей: все есть, кроме того, что нужно. у Калины отобрали, вместо чего-то ненужного, центральный замок) зато на 2000 цена ниже стала. Ну, смех.

0

какой-то глюк на сайте произошел. не мог отправлять комментарии. а он их после опубликовал в кривом виде.

Дополню. Да,. И Россия сейчас изгой. И уготована ей та же судьба - развал. Но не сейчас. А потом. Каждый год ездит Штайнмайер с выступлениями по вузам Екатеринбурга и косвенно пропогандирует о том, что Свердловской области пора бы задуматься о самоидентификации на мировой политической арене. Почитайте его речи в интернете. Американские всякие дяди/тети приезжают. И пудрят мОзги молодежи. Горячие молодые головы всегда революции начинают. Про мэра Екатеринбурга - Ройзмана - я не хочу рассказывать. Чей он там дружок алигархийский. Гарри Каспаров, гроссмейстер, в Германии выстапал, что надо усилить санкции против России, чтоб она развалилась побыстрей. Аж, в газетах германских его там опубликовали чуть ли не на первых полосах. С Ходорковским (который перед Западом заявлял о свей готовности возглавить временное правительство в России) они там все мутят. В Великобритании у них там форум клуба какого-то бывает. Собираются там всякие Россияненавистники (журналисты и другие деятели), в том числе и из России туда прилетали. "Открытая Россия" называется. Все хотят высасывать наши богатства.
Закончу словами Бжезинского: "Хватит обманывать себя. Мы боролись не социализмом, а с Россией. Как бы она не называлась".

0

Страницы

← предыдущаяследующая →

12

Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: