Комментарии Азаров Владимир
АватарВладимир Азаров

Владимир Азаров Комментарии

Симпатичный бусик получился. Интересно, как у него с безопасностью, детей как никак собрались перевозить?

-5

Далеко не все такие искушённые драйверы, как вы, тем более стаж у автора аж уже выше двух лет. Про какую управляемость ему писать, если он только вчера снял наклейку "восклицательный знак"??? И да, многие, и я в том числе, готовы мириться с посредственной динамикой ради низкой налоговой ставки. Тем более автор из Краснодара, ползает на своем датсуне там со средней скоростью 20км/ч. О какой динамике вообще может идти речь??? Безопасность, кстати, в повседневной жизни не заметна, ее замечаешь только тогда, когда автомобиль всмятку, а на водителе и пассажирах ни царапины.

+4

Скажите спасибо высоким заградительным пошлинам и дорогой сертификацией. Если убрать эти два барьера, тогда все мировое разнообразие автопрома можно будет увидеть и на наших дорогах. А с нынешней ситуацией скоро в стране останутся только логаноподобные, соляриоподобные и вазоуазоподобные.

До сих пор не могу понять почему автомобиль, который прошел европейскую, американскую или японскую сертификацию не получает оттс автоматически. У них, что, требования ниже? Должна быть единая в мире система сертификации. Если есть европейские оттс, тогда в РФ автоматически выдаётся оттс, и наоборот, если в РФ получен оттс, то он действует также и в других странах.

+25

Ситуация выглядит следующим образом.

Автоваз:

- Максим, вот тебе 10 тысяч рублей, нужно хорошую статью про весту написать.

Максим:

- 10... Маловато будет. Ладно, я постараюсь.



В итоге статья - ни о чем. Издалека видно, что она проплаченная и сделана с низким качеством и без какого-либо творческого подхода. С таким успехом можно было доказывать что запорожец лучше чем ленд крузер, мотороллер лучше чем скейтборд или почему соленое полезнее чем вкусное.

+1

Как Вы успели, наверное, заметить, ни один тест полноприводных автомобилей сегодня у ЗР не проходит без роликов :))

+3

А теперь давайте посчитаем выгоду!

Пусть добыча и доставка стоит 10$, а ее продают сегодня за 74$. Выгода получается 64$ с каждой бочки. Неплохо.

0

Сказкам верить прекратите! Когда нефть была по 40$ они ее качали и зарабатывали, а сейчас, когда по 75$ стала, вдруг добыча подорожала, стало невыгодно ее качать и, наверное, поэтому цены на бензин полезли вверх.

Добыча дорогая, дороже, чем в Саудовской Аравии, но дешевле, чем сланцевая. При стоимости ниже 40$ добыча сланцевой нефти становится нерентабельной.

+1

Надеюсь этого "честного" судмедэксперта тоже посадят и лишат права заниматься такой деятельностью, чтобы не повадно было в следующий раз искать алкоголь в крови 6-летнего мальчика.

+12

А может поступить проще - национализировать нефтяные компании и никому ничего доплачивать не надо будет? Ничего, что они добывают нефть, которая принадлежит народу почти бесплатно, так еще и хотят барыши иметь хорошие. На внутреннем рынке нефть и бензин должны продаваться по себестоимости ее добычи и доставки, а не по рыночным ценам!!!

+33

Судя по названию "УАЗ, которого еще не было: тест эксклюзивной «Буханки»" должен быть текст, в котором будет написано, как пытали буханку бездорожьем, огнем, водой, трассой и на закуску - "фирменными роликами".

+8

Страницы

← предыдущаяследующая →

12345678...

Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: