Ответы на комментарии Шуб Александр
Аватар пользователяАлександр Шуб

Александр Шуб Ответы на комментарии

я не занимаюсь платными услугами. Чтобы отдать 5000 за это, надо не дружить с головой

0

Погрешность дают все приборы. Что касаемо задержек, они программные и присутствуют исключительно на титрах видео. В файлах регистратора никакой задержки.

0

Лучше каплю дистилированной воды. Эффект тот же, а последствий никаких. Когда вода испарится, регистратор самопроизвольно никуда не провернётся, а развернуть его всё равно не получится, особенность конструкции.



Мио-333, аналог 330-го из обзора.

0

Александр, предлагаю Вам скриншот данного описания ТТХ продуктов Датакама. Кроме как намеренное введение в заблуждение Покупателей его назвать невозможно. Речь идет конкретно о 50 часах, оцените сами ссылка
Карты EVO+ 128ГБ куплены у производителя регистратора, вместе с регистратором.
В техподдержку Датакама конечно обращался, на профильном форуме был забанен мгновенно, так как обращение опубликовал 19 февраля, прямо перед «профессиональными» праздниками разработчика «премиального подарка любимым». Забанен был не только по адресу почты, но и по номеру серийника регистратора, и при попытке регистрации с нового е-мэйла упирался в тупик.
Вообще, каждое заявление в выше опубликованном мной посте могу подкрепить документально, скриншотами, видео и прочими материалами. Не понимаю, как эта поделка «российского производителя» попала в этот обзор? Datakam G5 - это совершенно другой продукт, совершенный, но, увы, уже морально устаревший, на несколько порядков выше поделок Датакам 6. Новичок не унаследовал от него ничего, кроме корпуса и крепления.

+4

Я понимаю почему у Вас ролики писались в таймлапсе, сам какое-то время так ездил. У Вас был включен автоматический переход в режим парковки после 7 минут простоя машины. Так как модуль GPS в данном устройстве не имеет отдельного питания памяти (почему?), и после холодного пуска регистратора, а это после нескольких часов простоя, спутники ищутся очень долго, 10-15 минут бывало у меня. Вы начали движение, видео пишется ровно 7 минут, и далее включается "режим парковки"! А он, как я говорил выше, заменен режимом таймлапса. В итоге вы получаете кучу фото вместо видеоролика. Выход из режима парковки после "начала движения", то есть после нахождения спутников, тоже работает некорректно, и "режим парковки" продолжает честно снимать фото.

+2

Меня интересует Датакам 6 как обновление модели.
Были ли глюки и проблемы во время теста?

0

Соглашусь, производители - народ лукавый.
И Вы согласитесь - такие примеры более выразительны и показательны, на самом деле, чем витринные снимки :-)

0

Мне нужна надежность и безглючность. Качество картинки и так на высоте.
Хороший обзор.

0

"Вот я один раз" - вот и я так, но у меня тогда 60fps дали заметно лучший результат, чем улучшенная картинка. Но я уже ругаю себя сильнее - ну нет на представленных 60, и чего лезу умничать? Извините ещё раз.

"Такое подойдет?", - да, именно это имел в виду. Сижу, любуюсь :-)

0

основной блок с экраном - туда, где его будет видно и не будет мешать. Да, надо искать место. Стоимость регистратора под 20 тыр - вполне располагает к его установке на сервисе.

Но в целом Вы правы, и я для себя нашёл выход: андроид-зеркало. 7" экран там, где надо, питание из-под потолка, так что лишние провода не болтаются. Провод до камеры заднего вида тянуть пришлось, верно.
Качество изображения далеко от продемонстрированного в этом тесте, но моё глубокое убеждение в том, что гонка за качеством картинки - ложная цель.

0

Страницы

← предыдущаяследующая →

1234

Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: