Комментарии Иванов Вася
АватарВася Иванов

Вася Иванов Комментарии

чтоб укрепить позиции нужно первым делом выкинуть powershift и поставить человеческий автомат

+3

Уверен, что запитали кнопку от плафона освещения, на чем установка и закончилась. Цена велика из-за заложенного интереса тех [у нас не ругаются], кто задумал эту идею с эрой глонасс, и тех, кто законодательно ее пропихнул.

-17

это руководство страны во главе с правящей партией переводит своих любимых граждан в более низкий социальный слой!

0

Уж сколько в рашке налогов (13%=НДФЛ,30%= ФОМС+ФСС+ПФ), плюс каждая наша покупка - 18% НДС! А стоимость топлива высока, потому что 59% цены это акцизы и налоги! И это далеко не все поборы! Так что правящая партия имеет нас как может, и с каждым годом все глубже и усерднее.

+8

Хорош! Нечего тут сказать. Корейцы красавцы, последнее время их дизайн становиться все более привлекательным для покупателя. Интерьер стал более интересным, панель приборов - образцовая, наконец то дисплей бортового компьютера избавили от "синевы" (еще бы в целом по салону все диоды сменить на бело-лунные...) . Внешне - красавец, кроме , пожалуй, передних фар сходства с предыдущим поколением нет, выглядит более агрессивно, в то время как задняя часть стала более элегантная. Учитывая опыт эксплуатации первой версии - проблем авто не доставило, учитывая, что движки с коробками остались практически те же ("задушили" 1.4 до 99л.с. - оно и лучше, меньше платить за него) то проблем доставлять не будут. Если цены останутся на том же уровне, уверен, что солярис в очередной раз будет в лидерах продаж.

+1

Универсал, кондей, дизель, мкп, автомат в таком авто теже понты что и маленький седан

+1
Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: