Ответы на комментарии **** Shir@
АватарShir@ ****

Shir@ **** Ответы на комментарии

Тучные времена вечно продолжаться не могут. Корейцы первыми с визгом убегут, когда вы их содержать перестанете. Управленцев тоже не останется, на ключевых местах у них только свои. Местные аборигены только в батраках. Да из Средней Азии много.

Чтобы инвестору выжить, ему надо придушить местную промышленность. Не будет своего производства, не будет высококвалифицированных кадров.

+1

Вы ошибаетесь, А7 это MQB. Джетта на предыдущей VAG тележке. Схож только "корпоративный" дизайн.

+1

Да, тут вынужден признать, что это чисто моё субъективное мнение. Форма в целом схожа и по базе есть пересечения хотя и не вчистую(что касается А7).
Вот нравится мне Октавия, и всегда нравилась, начиная с первой, хотя сам по долгу только на Японцах и Корейцах ездил и немного меньше на Ситроене жены.
А вот Джета никогда не нравилась, особенно последняя и особенно внутри, и денег она своих не стоит. Опять же это моё мнение.

0

Следи за своей речью чихотка. Диагнозы по комментариям раздаешь? Доктор медицинских наук не ниже, только вот мания преследования злыми русскими на лицо. Другие нормы: выбросов СО2(балбес следи за руками)) А теперь обоснуй свои оскорбления быдло. Ну то, что ты не умный человек я понял. Хоть и думать, как тебе кажется о полезных вещах никому не запрещается, только отвечать за весь народ не нужно и за плюсы (это так по вашему, не по ватницкому), но как же от тебя утаили сей факт, что мировые новости это не только Россия?)) А новости об автомобилях и автовладельцах в принципе, не могут заслуживать внимание? А размер иска компенсации пострадавшим в размере 10 млн. евро это так мелочи, а то что концерн возможно не осилит такие издержки считая возможную продажу брендов, а то что благодаря этим юридическим спекуляциям акции Фольцвагена опустятся даже ниже твоего уровня интеллекта и ориентации в информационном пространстве. И кто, позволь спросить, у тебя качество статьей сверяет? Никто? Ах вот как.

0

Новость про Фольцфаген причем здесь наша страна? У нас нормы другие, ты не знал или в Европейском "дизельгейте" виновата Россия? Если тебе в принципе не интересны мировые автомобильные новости, то это не значит что ЗР некачественный информ. ресурс.

0
Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: