Комментарии **** Shir@
АватарShir@ ****

Shir@ **** Комментарии

Если уж прибыльно, что не остаются? Где логика?

0

Чем лучше Джеты? Это та же Джета, только перелицованная, Шкода не напрягалась с выводом новой Октавии, взяла за базу Джету и "типа" получилось новая Октавия. Форма, дизайн, много общего. Глаза открой.

-2

М*дак ты и не лечишься, автор тоже из твоих краев. ссылка машины у нас другие, нормы другие. ТРЕПЛО ты.

0

Новость про автовладельцев и их мелочность, читать разучился?! В чем нормы другие или ты только пздеть мастер? А Россию ты к миру не относишь? Что, задумался? Или шпаргалки не те выдали? Тебя кто экспертом сделал? Жуй вату дальше.

-1

Автор, требование компенсации за обман и ложь - это для вас мелочность? Вы когда себя уважать начнете? Нидерланды как и Германия состоят в Евросоюзе. Думаю, вы больше полезного сделаете, если напишите, что в нашей стране делается для устранения "дизельгейта", со стороны автопроизводителя, чинуш, сми(только реальных и адекватных). Люди будут вам благодарны и плюсов понаставят в репу. А так, Андрей, текст не засчитан. И конкретно ЗР - не надо количество, нужно качество, от пустышек блевать хочется!

-1

А у нас все хорошо.

0

Да как бе лексус давно с иксом на фейсе ездит, и при чем тут унитаз?

0

Да, тойотовцы рассчитывают на госаппарат, поэтому и цены подняли, они владеют инсайдерской информацией ссылка , что сказать, молодцы, продолжайте дальше.

0

Да, пускай все иностранные фирмы - скатертью дорога! Сами ничего не можем и другим не дадим. Дед в ж.пе жил, отец в ж.пе жил, а ты не хочешь?! Убью с.ка! Боты патриоты они такие, кто заплатит, тому и присягнут... Жаль только мозгов у них нет. Вначале научились бы сами делать, а потом всех выгоняли бы. Да и с таким государством света белого не увидишь.

0

СМИ сообщили о прекращении поставок оплаченных машин Kia ссылка

0

Страницы

← предыдущаяследующая →

123

Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: