Ответы на комментарии Stoljarevski Leo
АватарLeo Stoljarevski

Leo Stoljarevski Ответы на комментарии

На каких оборотах не подскажете? Какой еще бензиновый атмосферник выдает 100 ньютонов с литра объема на 1800 оборотах? Причем с весьма примитивной конструкцией мотора.

+3

Получается,фордовцам и корейцам надо срочно бежать стажироваться на УАЗ - наши-то без всяких фазовращателей и турбин умудряются показатели Экобустов выдавать - просто прошивкой:)))

Особенно полка 1800 - 4800 повеселила:)))
С какого такого потолка они такую полку взяли?:)

Это как в своё время моркетинх продвигал омагничиватели бензина со сказочными показателями с три короба - мощность - вдвое больше,расход - в 3 раза меньше,ресурс - не менее 450 тысяч,а лить в бак можно 76-ой:)))

-1

Поддерживаю - и, кстати, дополнительный совет. Удобно там, у потолка, монтировать не разобранный зарядник, привязанный к проводам, а гнездо прикуривателя. Вставляешь в него зарядник - и хорошо. Хорошо тем, что отказ зарядника (увы, бывает), необходимость заменить его на другой из-за смены гаджета - не вызывает никаких проблем.

0

Ничего ты своим ГПСом не докажешь, ни скорость ни координаты поскольку твой прибор не сертифицирован, на учете нигде не стоит, никаких проверок не проходил соотв его показания для суда абсолютно неинтересны, люди уже сталкивались.

+2
Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: