Все автомобили
За Рулем

Daewoo>Gentra

Замена колодок тормозных механизмов задних колес Daewoo Gentra
Замену колодок проводим в случае предельно допустимого износа их накладок– минимальная толщина накладки должна быть не менее 2 мм. Справиться с операцией по замене колодок тормозных механизмов задних колес Daewoo Gentra поможет наша пошаговая иллюстрированная инструкция.
Количество просмотров 19244
Замена колодок тормозных механизмов передних колес Daewoo Gentra
Замену колодок проводим в случае предельно допустимого износа их накладок. Справиться с заменой передних тормозных колодок Daewoo Gentra поможет эта пошаговая инструкция с фото.
Количество просмотров 24211
Замена масла в двигателе и масляного фильтра Daewoo Gentra
В соответствии с регламентом технического обслуживания Daewoo Gentra масло заменяем через каждые 15 тыс. км пробега. При замене масла необходимо заменить масляный фильтр.
Количество просмотров 42705
Замена охлаждающей жидкости в двигателе Daewoo Gentra
Жидкость, залитая в систему охлаждения, рассчитана на весь срок эксплуатации автомобиля – в регламенте технического обслуживания «Дэу Джентра» нет операций по замене жидкости. Однако при ремонте автомобиля может возникнуть необходимость слить жидкость из системы охлаждения.
Количество просмотров 26104
Замена жидкости в гидроприводах тормозов и сцепления Daewoo Gentra
Замену рабочей жидкости в гидроприводах тормозов и сцепления в соответствии с регламентом технического обслуживания «Дэу Джентра» проводим каждые 45 тыс. км пробега. При небольших годовых пробегах автомобиля жидкость следует заменять не реже чем через каждые два года.
Количество просмотров 25446
Замена свечей зажигания в двигателе Daewoo Gentra
В соответствии с регламентом технического обслуживания «Дэу Джентра» проверяем состояние свечей через 15 тыс. км, а заменяем свечи — через 30 тыс. км пробега.
Количество просмотров 37916
Замена топливного фильтра Daewoo Gentra
В соответствии с регламентом технического обслуживания «Дэу Джентра» замену топливного фильтра необходимо проводить через каждые 15 тыс. км пробега или через 12 месяцев, в зависимости от того, что наступит раньше.
Количество просмотров 39168
Замена сменного элемента воздушного фильтра Daewoo Gentra
Сменный элемент воздушного фильтра «Дэу Джентра» необходимо заменять через каждые 30 тыс. км пробега. При эксплуатации автомобиля в запыленной местности пробег между заменами элемента следует сократить в 1,5–2 раза.
Количество просмотров 14067
Замена фильтра системы отопления, вентиляции и кондиционирования Daewoo Gentra
Фильтр воздуха, поступающего через систему отопления, вентиляции и кондиционирования в салон автомобиля (салонный фильтр), в соответствии с регламентом технического обслуживания «Дэу Джентра» необходимо заменять через каждые 15 тыс. км пробега. При эксплуатации автомобиля в запыленной местности пробег между заменами элемента следует сократить в 1,5–2 раза.
Количество просмотров 27415
Проверка и замена ремней привода вспомогательных агрегатов Daewoo Gentra
В соответствии с регламентом технического обслуживания «Дэу Джентра» проверяем состояние ремней через 45 тыс. км пробега, а заменяем ремни через 90 тыс. км.
Количество просмотров 62106
Лампы, применяемые в автомобиле Daewoo Gentra
Исправность внешних световых приборов вашего автомобиля – это, прежде всего, безопасность. Причем не только ваша личная, но и безопасность ваших пассажиров и других участников дорожного движения.
Количество просмотров 86809
Замена ламп в блок-фаре Daewoo Gentra
Замена ламп в блок-фаре «Дэу Джентра» – несложная операция, справившись с которой вы сэкономите как средства, так и время, которые могли бы потратить на поездку в автосервис.
Количество просмотров 31816
Замена ламп в задних фонарях Daewoo Gentra
Для замены ламп задних фонарей «Дэу Джентра» необходимо проделать несколько несложных операций, описанных в иллюстрированной пошаговой инструкции.
Количество просмотров 10762
Замена лампы бокового указателя поворота Daewoo Gentra
Самостоятельно заменить лампы бокового указателя поворота на автомобиле «Дэу Джентра» поможет приведенная ниже иллюстрированная пошаговая инструкция.
Количество просмотров 5779
Замена ламп в противотуманной фаре Daewoo Gentra
В противотуманных фарах установлены лампы противотуманного света и дневного ходового огня. Работу по замене лампы противотуманной фары на автомобиле «Дэу Джентра» лучше проводить на смотровой яме или эстакаде.
Количество просмотров 36621
Страницы