Все автомобили
За Рулем

Jeep>Liberty

Вторая сигнальная система: как уживаются под одним названием разные модели
Помните, что такое вторая сигнальная система? Это источник проблем, возникающих при общении людей. Подумали мы о чем-то, облекли мысль в слова, а собеседник услышал их и расшифровал по-своему. Маркетологи автопроизводителей иной раз стараются не изобретать велосипед, попросту присваивая очередному детищу уже знакомое название иной модели авто. Рассмотрим ряд примеров.
Количество просмотров 24162
Каталог покупателя: компактные кроссоверы
Кроссоверы – это полноприводные автомобили с увеличенным дорожным просветом и внешне похожие на джипы. Они могут быть дорогими или относительно доступными, роскошно отделанными или спартанскими по оснащению, но ни в коем случае не предназначены для штурма бездорожья. Причем компактные модели (длина до 4,6 метра, база до 2,7 м) – это, по большей части, все же городские машины с относительно небольшим салоном и багажником.
Количество просмотров 110215
Выбираем компактный кроссовер: каталог покупателя
Кроссоверы – это полноприводные легковые автомобили с увеличенным дорожным просветом и внешне похожие на внедорожники.
Количество просмотров 399116
Компактные кроссоверы: обзор моделей
Кроссоверы – это полноприводные легковые автомобили с увеличенным клиренсом и внедорожным дизайном. Их много, они сейчас на пике популярности...
Количество просмотров 157304
Jeep Liberty: игра в индейцев
У себя на родине этот самый «паркетный» из всех современных «Джипов» претерпел небольшую модернизацию еще два года назад. Но из-за кризисных перипетий до России такая машина добралась только сейчас. Что ж – милости просим!
Количество просмотров 15976
Обзор компактных кроссоверов
Кроссоверы – это полноприводные легковые автомобили с увеличенным дорожным просветом и внешне похожие на джипы.
Количество просмотров 433206
Шире круг, мельче шаг
Тест Jeep Liberty. В основу кроссовера Liberty, как и его собрата Compass, легла легковая платформа, на которой ранее уже были взращены Dodge Caliber, Mitsubishi Lancer X, Mitsubishi Outlander XL, Citroen C-Crosser и Peugeot 4007.
Количество просмотров 5838
Свободу джипам!
Свободу джипам!
Количество просмотров 1791
Страницы