Все автомобили
За Рулем

Kia>Ceed

Venga вместо Cee'd: лучше меньше, да лучше
Вы уже выбрали и марку, и модель автомобиля, который хотели бы приобрести, и определились с силовым агрегатом и комплектацией. Вы даже пришли в шоу-рум, чтобы принять окончательное решение. Но и в этом случае не стоит спешить: оглянитесь вокруг – быть может, среди моделей одной и той же марки обнаружится еще более выгодный вариант? Итак, вы решили купить «Киа-Сид».
Количество просмотров 40070
Каталог покупателя: “Гольф”-класс
Эти машины – самое популярное автомобильное племя не только в Европе, но и у нас, в России, где можно выбирать аж из 45 моделей. Именно поэтому мы решили разделить их обширный список на три части и в прошлом номере представили 13 бюджетных вариантов.
Количество просмотров 114330
Альтернатива: Mazda6 или…
Mazda6 последней генерации на все сто соответствует драйверскому имиджу марки. Удовольствие от вождения – превыше всего!
Количество просмотров 33547
С-класс: Формула успеха
Нынешний «габаритный» обзор собрал хэтчбеки длиной от 4200 до 4500 мм, а заодно и самых почитаемых представителей гольф-класса. Настоящее созвездие громких имен – при сходной цене это только осложняет выбор
Количество просмотров 65285
Выбираем: Citroen C4, Ford Focus, Kia Cee’d или о чем говорят мужчины
В продаже появился Citroen С4 калужской сборки, а уже давно обрусевший Kia Cee’d претерпел рестайлинг. Что они противопоставят признанному любимцу Ford Focus?
Количество просмотров 120997
Все автоновинки-2011
Несмотря на то, что кризис в целом закончился, его последствия мировой рынок ощущает до сих пор. Ведь те новинки, которые появятся в этом году на автосалонах, создавались как раз в период падения производства и отсутствия финансирования в тех объемах, к которым автогиганты привыкли в последнее время.
Количество просмотров 55455
Какой выбрать “Киа-Сид”
Автомобиль продается с тремя типами кузова, тремя бензиновыми моторами в четырех комплектациях. Цeна от 525 900 до 765 900 рублей.
Количество просмотров 63932
Хороший год для Kia Ceed и Peugeot 308
И тот и другой в России далеко не новички. Однако именно в последнее время в жизни каждого из них произошли серьезные перемены, причем исключительно к лучшему. В минувшем июне “Сид” по статистике продаж вплотную подобрался к показателям двухлетней давности, когда рынок находился на пике, а для 308-го прошедший месяц оказался даже более результативным, нежели два года тому назад.
Количество просмотров 48181
KIA Cee’d SW: Повcee’dдневный вариант
Грузопассажирская версия одного из самых популярных корейских автомобилей KIA cee’d рассчитана на тех, кто любит готовые решения.
Количество просмотров 38515
Бестселлеры: Вторая жизнь
Обзор подержанных автомобилей гольф-класса
Количество просмотров 52996
Страницы