Все автомобили
За Рулем

Kia>Ceed

Стоит ли покупать новый Kia Cee'd
Созданный с учетом всевозможных пожеланий европейцев, складный «Сид» и в России твердо удерживал второе место по продажам среди прочих «Киа». Так что корейцам надо было как следует постараться, чтобы не надломить уже заслуженную популярность этого хэтчбека.
Количество просмотров 67555
Kia показала официальные скетчи нового Cerato
Kia Motors начнет продажи нового поколения седана Cerato на корейском рынке уже в этом году. В Корее автомобиль будет продаваться под новым именем K3. На большинстве мировых рынков Cerato появится в первом квартале 2013 года и сохранит свое прежнее название.
Количество просмотров 8234
KIA Сee’d: ребенок богатых родителей
Первое поколение «Киа-Сид» приглянулось покупателям, а главная задача наследника – удержать высоко поднятую планку.
Количество просмотров 30342
Новый Kia сee'd уже в продаже
В России начались продажи нового Kia сee'd. Внешне автомобиль изменился не слишком сильно, однако дизайн интерьера совершенно иной.
Количество просмотров 7721
Новый Kia сee'd: горожанин
«Нам нужно обязательно осмотреть одежду», - сказал мой коллега, и тут же я увидел на его штанине крупного рыжего клеща. Сомнений в том, что он энцефалитный, у нас почему-то даже не возникло. Эх, нелегко городским жителям на природе, особенно здесь, в Башкирии. А новому поколению Kia сee'd – и подавно!
Количество просмотров 35039
Kia cee'd: своими руками
По закону подлости необходимость лезть под капот частенько возникает в темное время суток, а фонаря или иного подручного источника света, конечно же, нет. Элегантный способ прибавить люменов нашли форумчане «Kia cee'd клуб» (ceedclub.ru)
Количество просмотров 20020
Kia cee'd: горячая новинка
Наши корреспонденты делятся первыми впечатлениями с тест-драйва нового хэтчбека Kia cee'd.
Количество просмотров 40213
Планетарная передача
Грядущий год готовит нам большое количество интересных новинок, которые автопроизводители дружно представили в последнее время. Однако гораздо важнее то, что впервые за многие годы на нашем рынке появится несколько новых моделей от отечественных производителей, вполне соответствующих мировому уровню. Разве можно придумать более яркое свидетельство встраивания нашего автопрома в мировую технологическую цепочку?
Количество просмотров 33251
Страницы