Все автомобили
За Рулем

Mazda>CX-7

Mazda CX-7 и Mitsubishi Outlander XL: Операция «Стерилизация»
В обиходе автороссиян сленговое «недокроссоверы» означает легкие вседорожники с одной ведущей осью. Мода на «муляжи» пришла к нам из Америки. Там давным-давно смекнули, что при их широко развитой сети хайвеев полноценным кроссовером 4х4 важнее казаться, чем им быть. А значит, без особого ущерба для имиджа владельца можно сэкономить на полном приводе, благо такие предложения есть
Количество просмотров 69012
Каталог покупателя: обзор средних и больших кроссоверов
Кроссоверы – это полноприводные легковые автомобили с увеличенным дорожным просветом и внешне похожие на джипы.
Количество просмотров 176293
Выбираем большой кроссовер
В этот «габаритный» обзор попали паркетники длиной от 4600 до 4900 мм. Большой кроссовер в России – простейший способ смириться с состоянием наших дорог и одновременно наглядный показатель жизненного успеха
Количество просмотров 171716
Mazda CX-7: с передним приводом дешевле
Более трех часов мы петляем по горным серпантинам. Зажатые утесами ущелья и «черные» тоннели сменяются головокружительными перевалами и широкими долинами покрытыми «зеленкой». Мы в Армении, чей ландшафт показался компании Mazda наиболее подходящим для презентации удешевленной версии кроссовера CX-7.
Количество просмотров 29865
Кроссовер Mazda CX-7 сбросил в мощности и цене
Компания Mazda представила удешевленную версию компактного кроссовера CX-7 - с моноприводной трансмиссией и атмосферным бензиновым мотором объемом 2,5 литра.
Количество просмотров 11317
Лучшая покупка: Вседорожники от 1 млн. до 1 млн. 250 тыс. руб.
В заданном сегменте вседорожников мы объединили самые популярные разновидности – универсальные и «паркетные». Предлагаем краткий экскурс по моделям с оценкой технических данных и комплектаций.
Количество просмотров 145720
Mazda CX-7: Косметика и фитнес
Здесь не очень хорошие дороги, зато доброе вино, отзывчивые люди и великолепная природа. Знакомимся с обновленной российской версией «Мазды СХ-7» в Молдавии.
Количество просмотров 17358
"Мазда-СХ-7": Орлик-сан
Столь аккуратный рестайлинг едва ли отозвался эмоциональным всплеском, если бы тест городского кроссовера проходил на рафинированных евробанах.
Количество просмотров 16399
Euro NCAP протестировал BMW 5-серии, Alfa Romeo Giulietta и Mazda CX-7
Европейский комитет по проведению независимых краш-тестов Euro NCAP провел новые краш-тесты трех автомобилей - BMW 5-серии, Alfa Romeo Giulietta и Mazda CX-7.
Количество просмотров 8085
Женева 2009: Улыбочку!
На женевском автосалоне представили новую Mazda CX-7
Количество просмотров 2528
Лунное затмение
Тест трех кроссоверов
Количество просмотров 27892
Страницы