Все автомобили
За Рулем

LADA>XRAY

Lada XRAY в эксклюзивной комплектации - шильдик, вышивка, подсветка
Официальные дилеры компании с 21 июня начинают прием заказов на компактный городской кроссовер LADA XRAY в новой комплектации Exclusive. Цены на машины в этой версии стартуют от 805 900 рублей.
Количество просмотров 19825Количество комментариев 29
Лада XRAY из парка ЗР: прости и прощай
В прошлом отчете я рассказывал о том, что 1,8‑литровый двигатель очень плохо переваривает 92‑й бензин: теряет в динамике и напрягает детонационными стуками. С окончательным переходом на АИ‑95 неминуемо выросла и стоимость километра пробега.
Количество просмотров 153164Количество комментариев 157
АВТОВАЗ поднял цены на всю линейку автомобилей
В январе АВТОВАЗ обновил прайс-листы на свою продукцию. Цены в зависимости от модели и комплектации выросли на 6–19 тыс. рублей.
Количество просмотров 47827Количество комментариев 158
Что делать, если омывайка замерзла?
Проще всего дождаться оттепели, но есть и другие выходы из положения.
Количество просмотров 149964Количество комментариев 32
АВТОВАЗ подвел итоги года
Предприятие оценило год как успешный: на рынок была выведена новая модель, состоялось празднование 50-летия завода, произошло еще много разных событий. Вспоминаем прошедший год вместе с АВТОВАЗом.
Количество просмотров 11264Количество комментариев 16
Лада XRAY 1.8 с МКП и отключаемой ESP: по заявкам «За рулем»
Кроссовер Лада XRAY с самым мощным двигателем наконец-то обзавелся «популярной механикой» (имеется в виду механическая коробка) и отключаемой системой стабилизации. Наши неоднократные жалобы услышаны!
Количество просмотров 70347Количество комментариев 638
Гонка чемпионов: кто отнял звание бестселлера у Гранты?
На российском авторынке обостряется борьба за звание бестселлера-2016. Основными претендентами стали корейские Solaris и Rio, а вот Granta, судя по всему, осталась без шансов на победу. Впрочем, все три модели пока имеют очень близкие результаты продаж, и исход этой схватки решится только в самом конце года. Делаем ставки!
Количество просмотров 14016Количество комментариев 165
В чем главная проблема Lada XRAY?
Будучи концепткаром, XRAY собрал такие положительные отзывы в прессе, что в его рыночном успехе никто не сомневался. Казалось, стильный и яркий кроссовер придаст импульс продажам Лады среди подрастающего поколения водителей. И что же стало тому препятствием?
Количество просмотров 130690Количество комментариев 457
Кредитная история: Hyundai Creta или Lada XRAY?
Кредит доверия, которым наделяют сегодня Крету и Иксрей покупатели, легко измерить в деньгах. За 800 тыс. рублей можно позволить себе российский автомобиль в максимальной комплектации или корейский с минимальным набором опций. Попробуем их сравнить.
Количество просмотров 77402Количество комментариев 129
Hyundai Creta, Renault Kaptur, Kia Soul, Lada XRAY: разборка переднеприводных
Сталкиваем лбами главные новинки года – переднеприводные кроссоверы Hyundai Creta и Renault Kaptur. В секундантах – Kia Soul и Lada XRAY.
Количество просмотров 190748Количество комментариев 216
Оператив ЗР: первый тест Lada XRAY 1.8 с механикой!
Об этой парочке — новый 1,8-литровый вазовский мотор с механической коробкой передач — разговоров до премьеры было много. Главное, все ждали, какова будет динамика. Что ж, настало время проверить это!
Количество просмотров 64391Количество комментариев 267
Форум ЗР: эксперты «За рулем» отвечают на вопросы
На нашем форуме обсуждаются самые злободневные темы. В дискуссиях участвуют авторы ЗР. Если у вас есть вопросы, пишите на [email protected].
Количество просмотров 14491Количество комментариев 13
Lada XRAY из парка ЗР: начались проблемы
Первые десять тысяч километров редакционная Lada XRAY с 1,8-литровым мотором разменяла без серьезных проблем. Негативные эмоции вызывала разве что роботизированная коробка передач. Но… стоило цифрам на одометре выстроиться в пятизначное число, XRAY неожиданно разродился неприятным сюрпризом.
Количество просмотров 319808Количество комментариев 522
Lada XRAY из парка ЗР: робот-антигедонист
По уровню оснащения наш XRAY в комплектации Top Prestige даст прикурить большинству иномарок — соседей по ценовому сегменту. Эх, если бы не одно «но»...
Количество просмотров 54584Количество комментариев 110
Кроссоверу Lada XRAY разрешили буксовать
Тольяттинский паркетник наконец-то получил функцию отключения системы стабилизации, что должно улучшить его проходимость на плохих дорогах. Оснастить XRAY заветной кнопкой АВТОВАЗу советовали эксперты «За рулем».
Количество просмотров 29339Количество комментариев 32
Страницы