Где сэкономить?Auto China 2024Путешествуй!АвтоспортЗадать вопросК мотосезонуШиныС пробегомФотогид (ТО+ремонт)ПараимпортКитайские автоПДД-задачкиСССРОСАГОIQ-тестНовые возможностиОтзывыДля СМИМы в соцсетях

Mitsubishi интригует двумя мировыми премьерами на автосалоне в Лос-Анджелесе

Mitsubishi выпустила фотоанонс мирового дебюта двух моделей на автосалоне в Лос-Анджелесе. Подробнее о них мы узнаем уже 18 ноября, но судя по изображению, это могут быть обновленные кроссовер ASX и хэтчбек Mirage.
Полная версия
Mitsubishi объявляет две мировые премьеры в Лос-Анджелесе. Судя по тизеру, ими станут ASX и Mirage, но подробности мы узнаем лишь 18 ноября. Совсем недавно на мотор-шоу в Токио Mitsubishi показала концепт еХ, который продемонстрировал новую стилистику марки, в этом же ключе оформят и ASX, но дело это небыстрое, поэтому, как пишут зарубежные СМИ, на L.A. Auto Show мы, скорее всего, увидим очередное обновление модели. Второе поколение ожидают в 2016 году, а значит, век у рестайлингового ASX будет совсем коротким. Как мы помним, в основу серийного Mitsubishi ASX новой генерации ляжет представленный ранее концепт XR-PHEV.

Mitsubishi eX-Concept

Что касается хэтчбека Mirage, то также с большой долей вероятности можно сказать, что это будет лишь обновленная модель, которая появится на американском рынке в 2017 году. Ожидается также, что в Америке впервые предложат еще и седан Mirage. Однако лучший способ узнать, так ли это на самом деле, — дождаться автосалона.
  • Mitsubishi ASX уже пережил один рестайлинг в 2013 году. Изменения были незначительными: освеженный передний бампер, обновленная оптика и облагороженный интерьер.
  • Компактный кроссовер Mitsubishi ASX дебютировал в 2010 году в США как Outlander Sport, а в Японии — как RVR. Европейский вариант — ASX — показали позже на автосалоне в Женеве.

Подпишитесь на «За рулем» в

Алексеева Елена
03.11.2015
Поделиться: